Премьер-лига. "Зенит" победил "Спартак" из Нальчика

Нальчикский «Спартак» никогда не был для петербуржцев удобным соперником — количество забитых мячей во встречах двух команд редко ограничивалось одним-двумя, а в последних играх боевой коллектив из Кабардино-Балкарии взял за правило еще и забивать на последних минутах.

В воскресенье, 31 июля, в матче 18-го тура СОГАЗ-Чемпионата России по футболу среди команд Премьер-Лиги санкт-петербургский «Зенит» в родных стенах переиграл нальчикский «Спартак» со счетом 1:0. Предлагаем вашему вниманию репортаж специального фотокорреспондента «Чемпионат.com» Елены Разиной.

Сразу два футболиста питерского «Зенита» получили повреждения в матче 18-го тура российской Премьер-лиги против нальчикского «Спартака». Голкипер Вячеслав Малафеев и защитник Александр Лукович получили травмы спины, после чего были заменены на Дмитрия Бородина и Николаса Ломбертса соответственно.

"Спартак" из Нальчика победил "Амкар" в матче премьер-лиги
В матче 30-го тура российской футбольной премьер-лиги нальчикский «Спартак» обыграл на своем поле пермский «Амкар» — 2:1. Голами со стороны «Спартака» отличился полузащитник Роман Концедалов ( 45-я минута игры — удар из-за пределов штрафной ), а со стороны «Амкара» — болгарский защитник Захари Сираков ( на 48-й минуте он срезал мяч в свои ворота ) и нападающий Евгений Тюкалов ( на 90-й минуте встречи ).

Премьер-лига. "Спартак" из Нальчика взял три очка у "Терека"
В стартовом матче 26-го тура премьер-лиги «Терек» встречался со «Спартаком» из Нальчика и подарил нальчанам три очка, благодаря которым они ушли с последнего места. «Терек» слишком многое позволял нальчанам в первом тайме в обороне, а после перерыва все свои атаки заканчивал удары в защитников соперника либо мимо ворот.

"Терек" проиграл "Спартаку" из Нальчика в матче премьер-лиги
Нальчикский «Спартак» в выездном матче 26-го тура российского чемпионата премьер-лиги одолел грозненский «Терек». Матч, прошедший в Грозном, завершился с минимальным счетом 1:0 в пользу гостей из Нальчика.

ЦСКА разгромил "Спартак" из Нальчика в чемпионате России по футболу
Нападающий ЦСКА Сейду Думбия, оформив хет-трик в матче 29-го тура Премьер-Лиги со «Спартаком-Нальчик», довел свой голевой счет в нынешнем сезоне до 22 мячей. Таким образом, ивуарийский форвард обошёл Георгия Деметрадзе и Веллитона, каждый из которых за один сезон забивал по 21 мячу в чемпионате России.

Футболисты ЦСКА одержали крупную победу над "Спартаком" из Нальчика
Столичный клуб ЦСКА на своем официальном сайте принес извинения защитнику нальчикского «Спартака» Миодрагу Джудовичу, получившему травму в столкновении с Вагнером Лавом в матче 29-го тура чемпионата России.