Теннисный турнир в Вашингтоне выиграла россиянка Надежда Петрова

Теннисный турнир в Вашингтоне выиграла россиянка Надежда ПетроваРоссийская теннисистка Надежда Петрова выиграла турнир WTA с призовым фондом $220 тыс в американском Мэрилэнде, что неподалеку от Вашингтона. В решающем поединке занимающая 32 строчку в мировом рейтинге россиянка переиграла 24 ракетку планеты первую сеянную турнира израильтянку Шахар Пеер.

Россиянка Надежда Петрова завоевала свой юбилейный, 10-й титул на турнирах WTA в своей карьере. Это знаменательное событие произошло на теннисном турнире в Вашингтоне — в финале российская спортсменка в двух сетах переиграла представительницу Израиля Шахар Пеер.

Россиянка Надежда Петрова вышла в финал турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) с призовым фондом 220 тысяч долларов, который проходит в столице США Вашингтоне. В полуфинале Петрова обыграла итальянку Фалькони и теперь сыграет с израильтянкой Пеэр.

Флинк вышла в основную сетку теннисного турнира в Вашингтоне
Российская теннисистка Варвара Флинк переиграла японку Хироко Кувату в решающем раунде квалификации турнира в Вашингтоне.

Макарова начала с победы турнир в Вашингтоне
МОСКВА, 5 авг — Р-Спорт. Россиянка Екатерина Макарова вышла во второй круг на теннисном турнире в Вашингтоне, призовой фонд которого превышает 225 тысяч долларов.

Веснина попала в основную сетку теннисного турнира в Монреале
В основную сетку теннисного турнира в Монреале попали россиянка Елена Веснина и австралийка Дарья Гаврилова из-за того, что швейцарка Белинда Бенчич и украинка Леся Цуренко снялись с соревнования, передает официальный…

Теймураз Габашвили с победы начал турнир в Вашингтоне
МОСКВА, 4 авг — Р-Спорт. Россиянин Теймураз Габашвили вышел во второй круг теннисного турнира в Вашингтоне (США), призовой фонд которого превышает 1,5 миллиона долларов.