Умаг. Долгополов одолел Чилича и добыл свой первый титул в карьере

Умаг. Долгополов одолел Чилича и добыл свой первый титул в карьереУкраинец Александр Долгополов переиграл в трех сетах хорвата Марина Чилича в финале теннисного турнира в Умаге (Хорватия), призовой фонд которого составляет почти 400 тысяч евро.

В финале украинец в трех сетах одолел 31-ю ракетку мира хорвата Марина Чилича — 6-4, 3-6, 6-3. Встреча продолжалась 2 часа 14 минут. Этот трофей стал перым в карьере Александра в одиночом разряде.

Украинский теннисист Александр Долгополов выиграл турнир ATP Studena Croatia Open-2011 в хорватском Умаге с призовым фондом 450,000. В воскресенье 26-я ракетка мира 22-летний Александр, имевший второй номер посева, играл с 4-м сеяным на домашних соревнованиях, своим сверстником Марином Чиличем, который в мужской табели о рангах расположился на 31-й позиции.

Роналду забил свой первый автогол в карьере
В результате чего мадридская команда проиграла аутсайдеру чемпионата Испании «Гранаде».

Зинэтула Билялетдинов: Ребята хорошо подготовились и добились своего результата
Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов прокомментировал победу свое команды над «Торпедо» (5:0) в матче регулярного чемпионата КХЛ. — Должен сказать, что команда играла достаточно неплохо, на хорошем кураже.

Пентагон: РФ и Китай — на первом месте в списке «глобальных вызовов» США
НЬЮ-ЙОРК, 13 мая. /Корр. ТАСС Игорь Борисенко/. Россия и Китай занимают первую позицию в списке «глобальных вызовов» для США.

ЦСКА разгромил "Мордовию" и вышел на первое место в РФПЛ
Столичный ЦСКА разгромил "Мордовию" со счетом 7:1 и вышел на первое место в чемпионате России по футболу

«Зенит» выиграл первый титул в новом году
Питерский «Зенит» выиграл свой первый трофей в новом календарном году. Правда, пока неофициальный.