"Арсенал" сыграл вничью с "Нью-Йорк Ред Буллз"

'Арсенал' сыграл вничью с 'Нью-Йорк Ред Буллз'В последний день июля в матче предсезонного турнира Emirates Cup «Арсенал» сыграл вничью с американским клубом «Нью-Йорк Ред Буллз» — 1:1. Российский полузащитник Андрей Аршавин вышел на замену на 74-й минуте.

В воскресенье в матче на Кубок Эмирейтс английский «Арсенал» сыграл вничью с американским клубом «Нью-Йорк Ред Буллз» — 1:1. Голы: ван Перси, 42 — Бартли, 84-авт. Российский нападающий «Арсенала» Андрей Аршавин вышел на замену в середине второго тайма.

Встреча на домашнем стадионе «канониров» «Эмирэйтс» закончилась со счетом 1:1. Хозяев на 42-й минуте поединка вперед вывел Робин ван Перси, воспользовавшийся верховой передачей Томаша Росицки, а на 84-й Кайл Бартли отправил мяч в свои ворота.

"Арсенал" сыграл вничью с "Фулхэмом"
Встреча 13-го тура, прошедшая в субботу на стадионе «Эмирейтс», завершилась результатом — 1:1. Счет в матче на 65-й открыл защитник хозяев Томас Вермален, поразивший свои собственные ворота.

Лэмпард, Вилья и Пирло не спасли «Нью-Йорк Сити» от разгрома
В регулярном чемпионате MLS прошло дерби Нью-Йорка, в котором местный «Ред Буллз» забил семь безответных мячей в ворота «Сити», которых возглавляет экс-футболист «Арсенала» и сборной Франции Патрик Виейра.

Ереванский «Арарат» проведет контрольный матч с «Нью-Йорк Космос»
«Арарат» возобновил тренировки, которые проходят на базе в Дзорахбюре и продлятся до 30-го декабря, передает официальный сайт клуба. В полном составе «Арарат» начнет тренироваться с 4-го января.

В Нью-Йорке зарезали известного футбольного тренера
В самом центре города был зверски убит главный наставник молодежного состава американского ФК «Нью-Йорк Рэд Буллз».

«Милан» сыграл вничью с «Интером» в матче чемпионате Италии
МОСКВА, 21 ноября. /ТАСС/. «Милан» сыграл вничью с «Интером» со счетом 2:2 в матче 13-го тура чемпионата Италии по футболу.