ЦСКА сыграл вничью с «Краснодаром»

ЦСКА сыграл вничью с «Краснодаром»Футболисты «Краснодара» сыграли вничью с московским ЦСКА в матче 18-го тура чемпионата России. Встреча в Краснодаре закончилась со счетом 1:1. Гости сумели организовать быстрый гол: на 7-й минуте Кейсуке Хонда великолепно обработал длинную передачу в исполнении Сергея Игнашевича и отправил мяч в ворота Игоря Усминского.

Игнашевич сделал потрясающую по точности передачу с центра поля на Хонду, который вколотил мяч в ворота Усминского – 1:0. После этого «Краснодар» перехватил инициативу и до конца матча держал армейцев в напряжении.

На 31-й минуте встречи у «Краснодара» была возможность счет сравнять, однако Юра Мовсисян не сумел реализовать одиннадцатиметровый удар, назначенный за фол Набабкина на ком-то из краснодарцев. Но все же то, что не удалось сделать Мовсисяну, удалось сделать Андрею Михееву на 60-й минуте матча.

«Рубин» сыграл вничью с «Краснодаром» в матче ЧР по футболу
Казанский «Рубин» дома сыграл вничью с «Краснодаром» со счетом 1:1 в матче 27-го тура чемпионата России по футболу.

ЦСКА сыграл вничью с "Зенитом" в матче РФПЛ
12 сентября в центральном матче 8-го тура чемпионата России по футболу столичный ЦСКА сыграл вничью с питерским "Зенитом" со счетом 2:2.

ЦСКА сыграл вничью с "Трабзонспором" в Лиге чемпионов
После крупной победы в Москве гостевая ничья 0:0 вряд ли сильно расстроила красно-синих, ведь последние 26 минут они играли в меньшинстве из-за удаления Сейду Думбия. Лучший бомбардир чемпионата России заработал по ходу этой встречи два «горчичника» и пропустит следующий еврокубковый матч против французского «Лилля» 22 ноября.

ЦСКА сыграл вничью с «Байером»
ЦСКА и «Байер» сыграли вничью в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов.

ЦСКА сыграл с «Манчестер Сити» вничью со счетом 2:2
Встреча, которая прошла на «Арене Химки» при пустых трибунах, завершилась со счетом 2:2.