Футболисты "Арсенала" сыграли вничью с "Нью-Йорк Ред Буллз"

В воскресенье в матче на Кубок Эмирейтс английский «Арсенал» сыграл вничью с американским клубом «Нью-Йорк Ред Буллз» — 1:1. Голы: ван Перси, 42 — Бартли, 84-авт. Российский нападающий «Арсенала» Андрей Аршавин вышел на замену в середине второго тайма.

Лондонский «Арсенал» в товарищеском матче сыграл вничью с американским футбольным клубом «Нью-Йорк Ред Буллс», за который выступает экс-игрок лондонской команды француз Тьерри Анри. Встреча завершилась со счетом 1:1. Счет в матче на 42-й минуте встречи открыл Робин ван Перси.

Лондонский «Арсенал» разошелся миром с американским клубом «Нью-Йорк Ред Буллз» в товарищеском футбольном матче. Встреча на домашнем стадионе «канониров» «Эмирэйтс» закончилась со счетом 1:1. Хозяев на 42-й минуте поединка вперед вывел Робин ван Перси, воспользовавшийся верховой передачей Томаша Росицки, а на 84-й Кайл Бартли отправил мяч в свои ворота.

Футболисты ПСВ сыграли вничью с «Херенвеном»
Футболисты ПСВ на своем поле сыграли вничью с «Херенвеном» в матче 27-го тура чемпионата Нидерландов.

Футболисты «Сассуоло» сыграли вничью с «Торино»
Футболисты «Сассуоло» на своем поле сыграли вничью с «Торино» в матче 16-го тура чемпионата Италии, который ранее был перенесен из-за тумана.

"Арсенал" сыграл вничью с "Фулхэмом"
Встреча 13-го тура, прошедшая в субботу на стадионе «Эмирейтс», завершилась результатом — 1:1. Счет в матче на 65-й открыл защитник хозяев Томас Вермален, поразивший свои собственные ворота.

Футболисты "Зенита" сыграли вничью с кипрским АПОЭЛом в Лиге чемпионов
АПОЭЛ подошел к матчу в Санкт-Петербурге в статусе, о котором еще недавно игроки и поклонники команды могли только мечтать. Киприоты опровергли все прогнозы, отводившие им в лучшем случае борьбу за третье место в группе, и возглавили ее.

«Вильярреал» сыграл вничью с «Бетисом»
Футболисты «Вильярреала» сыграли вничью с «Бетисом» в матче 20-го тура чемпионата Испании и продлили свою беспроигрышную серию до семи игр. Субботний матч в Вильярреале завершился нулевой ничьей.