«Динамо» одержало победу над «Волгой»

«Динамо» одержало победу над «Волгой»Стоит также отметить, что на 28-й минуте с поля был удален защитник «Волги» Гия Григалава, умудрившийся заработать два предупреждения в течение одной минуты. Второй мяч «Динамо» провело уже в компенсированное время.

В результате москвичи с первых минут владели преимуществом и даже без учета удаления заслуженно поймали победу за хвост.

Московское «Динамо» дома одержало победу над нижегородской «Волгой» (2:0) в матче 18-го тура чемпионата России. Уже на 28-й минуте встречи «Волга» осталась в меньшинстве.

КХЛ. Рижское «Динамо» одержало победу над московским ЦСКА
В домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) рижский «Динамо» одержал победу над московским ЦСКА.

«Ак Барс» одержал победу над рижским «Динамо» на Кубке ЛЖД
Счёт в матче открыл Колтон Гиллис, наказав соперника за удаление Романа Абросимова, который получил большой штраф и был удалён до конца игры.

Нижегородское «Торпедо» одержало победу над рижским «Динамо»
Нижегородское «Торпедо» одержало победу над рижским «Динамо» в матче-открытии предсезонного Кубка губернатора Нижегородской области, сообщает пресс-служба хоккейного клуба. Встреча завершилась со счетом 3:0 (1:0, 0:0, 2:0) в пользу нижегородцев.

«Трактор» на выезде одержал победу над рижским «Динамо»
В заключительном матче игрового дня в КХЛ, который завершился в Риге, челябинский «Трактор» одержал победу над местным «Динамо», переиграв соперника со счётом 4:2. Хозяева льда выигрывали после первого периода благодаря…