"Кубань" переигрывает "Спартак" после первого тайма

'Кубань' переигрывает 'Спартак' после первого таймаТочно установленное число погибших в трагедии, разыгравшейся в акватории Москвы-реки, достигло восьми человек. Прогулочный катер с 16 отдыхающими на борту столкнулся с самоходной баржей в районе Воробьевской набережной в Москве.

Московский центральный стадион имени В.И.Ленина в Лужниках (ныне стадион Лужники) был открыт 31 июля 1956 года. В тот день на его главном спортивном сооружении – «Большой спортивной арене» состоялся грандиозный праздник с участием гимнастов, акробатов и легкоатлетов.

Защитник московского «Спартака» Марек Сухи после матча 18-го тура чемпионата России против краснодарской «Кубани» (1:1) объяснил, почему красно-белым тяжело играть именно против этого соперника, а также сказал, что не нарушал правила в своей штрафной, когда арбитр назначил одиннадцатиметровый.

Армения — Беларусь — 0:0 (после первого тайма, фото)
Национальная сборная Армении по футболу проводит товарищескую встречу с командой Беларуси на «Республиканском» стадионе. После первого тайма первой игры сборной Армении под руководством Варужана Сукиасяна счет не открыт.

Португалия— Армения — 0:0 (после первого тайма)
Завершился первый тайм матча отборочного турнира Евро-2016 между сборными Португалии и Армении. После первого тайма счет не был открыт.

Сборная Украины после первого тайма выигрывает у команды Германии
Национальная сборная Украины по футболу в товарищеском поединке выигрывает после первого тайма у команды Германии — 3:1, сообщают корреспонденты УКРИНФОРМа. Автором первого гола на реконструированном к Евро-2012 столичном стадионе НСК Олимпийский стал Андрей Ярмоленко, который поразил ворота Рона-Роберта Циллера на 28-й минуте встречи.

После первого тайма счет в матче между Динамо и Шахтером не открыт
После первого тайма счет в матче 11-го тура чемпионата Украины по футболу между киевским Динамо и донецким Шахтером ничейный — 0:0. Матч проходит на столичном стадионе Динамо имени Валерия Лобановского.

Россия проигрывает после первого тайма матча со Словакией
Первый тайм матча второго тура группового этапа чемпиона Европы по футболу между Россией и Словакией завершился с преимуществом соперников российской команды. Игра проходит в Лилле на стадионе «Пьер Моруа».