Дмитрий Бородин: "В моем возрасте уже не принято волноваться"

Дмитрий Бородин: 'В моем возрасте уже не принято волноваться'В моем возрасте уже не приходится говорить о волнении, поэтому вышел, сделал свое дело.

Футболисты московского ЦСКА не должны потерять очки в матче 18-го тура чемпионата России с «Краснодаром», считает голкипер «Зенита» Дмитрий Бородин. «Зенит» в воскресенье обыграл дома «Спартак» из Нальчика (1:0). Бородин защищал ворота питерцев во втором тайме.

Вратарь «Зенита» Дмитрий Бородин, заменивший почувствовавшего боль в спине Вячеслава Малафеева в перерыве матча с нальчикским «Спартаком», отметил, что главное в таком случае избежать лишнего волнения, передает из Санкт-Петербурга корреспондент «СЭ» Александр ЯКОБСОН.

Вахтанг Кикабидзе: В моём возрасте день рождения не празднуют
Знаменитый певец и актёр рассказал НСН, что что не любит получать подарки. Сегодня, 19 июля, день рождения отмечает советский и грузинский певец, автор песен, актёр Вахтанг Кикабидзе.

Парикмахер-кочевник постриг людей в 21 стране
Парикмахер из Ливерпуля Мигель Гутьеррес посетил более 20 стран, делая разным людям стрижки, и заполучил прозвище «парикмахер-кочевник».

Премьер ДНР: В атаку идет уже не ополчение народной республики, а действительно армия
В Донецкой народной республике сформированы вооруженные силы с единым командованием, под началом которого объединились все подразделения ополченцев.

Сексолог Дмитрий Капустин: «Как только ситуация в стране стабилизируется на длительный период, появляются проблемы семейного и сексуального характера»
Сколько бы ни существовало открытой и доступной информации на интимные темы, они по-прежнему вызывают множество вопросов.

Кто как хочет: 3 современных вида оргазма, о которых вы не знали
Свою первую книжку про секс я прочла в 16 лет. Это были мемуары американской проститутки с практическими упражнениями — за что держать и где трогать.