Ташуев: в первом тайме чувствовалась зажатость

У ребят чувствовалось какая-то зажатость. Не знаю, по какой причине, потому что настраивались на обоюдоострую игру.

Ставка делалась на проблемы, которые есть у «Зенита»: их защитники играют довольно широко, чтобы контролировать мяч. Но, к сожалению, невынужденные потери приводили к обрезам, а это трата времени и сил.

Главный тренер «Cпартака-Нальчик» Сергей Ташуев после поражения от «Зенита» со счетом 0:1 в рамках 18-го тура Премьер-Лиги посетовал на то, что в первом тайме его подопечные выглядели зажато.

Сергей Ребров: «Неприемлемо играть так безобразно в первом тайме»
Наставник киевского «Динамо» разочарован итогами игры с «Черноморцем». Киевское «Динамо» потеряло очки в матче с «Черноморцем», пропустив ответный гол за считанные секунды до конца игры.

Суркис: увидев игру «Динамо» с «Сити» в первом тайме, Лобановский бы перевернулс
Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис представил, как бы отреагировал легендарный тренер клуба Валерий Лобановский на игру киевлян в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с «Манчестер Сити» (1:3). «Валерий Васильевич…

Жиньяк: Армения сопротивлялась только в первом тайме
«Армянская команда произвела хорошее впечатление в игре против сборной Сербии, и мы знали, что в Ереване легкой прогулки не будет.

Сборная Нидерландов забила два мяча Бразилии в первом тайме
Сборная Нидерландов забила два мяча команде Бразилии в первом тайме матча за третье место на чемпионате мира по футболу.

Коусейру: в первом тайме было больше проблем, чем во втором
Главный тренер «Локомотива» Жозе Коусейру поделился впечатлениями от матча с «Анжи» в 35 туре премьер-лиги (1:0). «Тяжелая игра для обеих команд. В это время года результат мог быть любой: и ничья, и победа „Анжи“, — передает слова Коусейру корреспондент „Газеты.Ru“. — Но в итоге победили мы. Итоговой счет 1:0 лишний раз доказывает, что игра была очень не простой.