«Зенит» минимально обыграл «Спартак»

«Зенит» минимально обыграл «Спартак»В домашнем матче 18-го тура чемпионата России «Зенит» одержал победу над нальчикским «Спартаком» — 1:0. Единственный гол на 23-й минуте после подачи с правого фланга в исполнении Александра Кержакова забил полузащитник хозяев Виктор Файзулин.

Стали известны составы, в которых «Зенит» и «Спартак-Нальчик» начнут в Санкт-Петербурге матч 18-го тура российской Премьер-Лиги. Стоит отметить, что в основном составе «Зенита» на поле выйдет венгерский полузащитник Сабольч Хусти, который в этом сезоне играл с первых минут лишь четыре раза.

Тренер «Зенита» Лучано Спаллетти назвал состав на сегодняшнюю игру со «Спартаком» из Нальчика. Место в воротах «Зенита» займет Малафеев, в обороне Анюков, Алвеш, Губочан и Лукович.

"Зенит" обыграл "Спартак" на "Петровском" и стал единоличным лидером
«Зенит» обыграл «Спартак» в матче лидеров премьер-лиги со счетом 4:2 и возглавил турнирную таблицу.

«Кубань» обыграла «Спартак»
«Кубань» с минимальным счетом обыграла «Спартак» в матче 1/16 финала Кубка России по футболу.

ЦСКА обыграл «Спартак» в столичном дерби
ЦСКА обыграл «Спартак» в центральном матче 17-го тура премьер-лиги со счетом 1:0.

«Уфа» обыграла «Спартак» и сохранила место в РФПЛ
Уфимцы набрали 27 очков и заняли 12 место, гарантирующее прописку в Премьер-лиге.