Райан Лохте выиграл пятую золотую медаль в Шанхае

Райан Лохте выиграл пятую золотую медаль в ШанхаеРайан Лохте завоевал свою пятую золотую медаль — в предыдущие дни турнира он побеждал на дистанциях 200 метров вольным стилем, 200 метров комплексом с мировым рекордом, 200 метров на спине и вместе с партнерами по команде в эстафете 4х200 метров вольным стилем.

Лохте пришел к финишу первым с результатом 4 минуты 7,13 секунды, вторым стал его соотечественник Тайлер Клэри (4.11,17), японец Юя Хориха — третий (4.11,98). Лохте завоевал пятую золотую медаль чемпионата мира и принес команде 15-ю награду высшей пробы.

Американец Райан Лохте завоевал пятую золотую медаль на чемпионате мира по плаванию в Шанхае. На этот раз ему не было равных на дистанции 400 метров комплексом — 4.07,13.

Россиянин Шлейхер выиграл золотую медаль в прыжках в воду на Европейских играх
Российский спортсмен Никита Шлейхер выиграл золотую медаль в прыжках в воду с метрового трамплина на Европейских играх в Баку.

Канаева завоевала пятое золото на ЧМ по художественной гимнастике (ВИДЕО)
Россиянка Евгения Канаева выиграла пятую золотую медаль на чемпионате мира по художественной гимнастике, который проходит во французском городе Монпелье, сообщает ИТАР-ТАСС. 22 сентября Канаева стала чемпионкой мира в упражнениях с булавами и лентой.

Седьмой день Универсиады принес россиянам 5 золотых медалей
В Казани завершился седьмой соревновательный день летней Универсиады, в ходе которого россияне завоевали пять золотых медалей.

Фелпс выиграл 23-е золото Олимпиады и объявил о завершении карьеры
Американский пловец Майкл Фелпс, выигравший 23-ю золотую медаль Олимпиады, объявил, что Игры в Рио-де-Жанейро станут последними в его карьере. Его слова приводит Reuters.

Виктор Ан принес России пятую олимпийскую медаль в шорт-треке
Между тем, российские биатлонисты в гонке преследования вновь остались без медалей.