Российские пловцы не вышли в финал комбинированной эстафеты

Российские пловцы не вышли в финал комбинированной эстафетыСтанислав Донец, Роман Слуднов, Евгений Коротышкин и Сергей Фесиков показали 12-й результат и не попали в восьмерку лучших. Победу же праздновали пловцы США.

Российские пловцы не сумели выйти в финал в комбинированной эстафете 4х100 м, на проходящем в Шанхае чемпионате мира по водным видам спорта. Российская команда в составе Станислава Донца, Романа Слуднова, Евгения Коротышкина и Сергея Фесикова стала лишь 12-й (3.36,82).

Мужская сборная России по плаванию осталась без финала чемпионата мира в комбинированной эстафете 4 по 100 м. Лучшее время в квалификационных заплывах показали американцы (3.32,42), немцы (3.33,69) и голландцы (3.34,59).

Синкевич и Лахтюхов вышли в финал ЧЕ в плавании на 100 м брассом
Сегодня, 8 декабря, в Щецине ( Польша ) проходит вечерняя программа первого дня чемпионата Европы по плаванию на короткой воде. Россиянки Валентина Артемьева и Дарья Деева вышли в финал на 50 м брассом с первым ( 30,34 ) и четвертым ( 30,85 ) результатами.

Российские эстафетные команды вышли в финал этапа КМ по шорт-треку
Женская и мужская эстафетные команды России вышли в финал этапа Кубка мира по шорт-треку, который проходит в Солт-Лейк-Сити ( США ), сообщает пресс-служба Союза конькобежцев России. Россиянки Татьяна Бородулина, Нина Евтеева, Ольга Белякова и Екатерина Баранок вышли в финал, став в своем забеге вторыми после канадок, оставив позади японок и голландок.

Потапова вышла в финал юниорского Уимблдона
В полуфинале она обыграла американку Кайлу Дей. Встреча завершилась со счетом 5:7, 6:2, 6:0. Теннис. Уимблдон (Великобритания).

Российские пловцы вышли в финал в эстафете 4х200 м вольным стилем
Сборная России по плаванию вышла в финал Олимпийских игр в эстафете 4х200 м вольным стилем.

Российские пятиборки вышли в финал чемпионата мира в Москве
Российские пятиборки Гульназ Губайдуллина, Анна Буряк и Доната Римшайте пробились в финал соревнований в личном зачёте на чемпионате мира, который проходит в Москве.