Квалификацию Гран-при «Формулы-1» выиграл Себастьян Феттель

Квалификацию Гран-при «Формулы-1» выиграл Себастьян ФеттельБорьба в воскресной гонке на Гран-при Венгрии будет очень плотной, заявил пилот «Феррари» Фелипе Масса.В воскресенье бразилец показал четвертый результат в квалификации, опередив своего напарника по команде Фернандо Алонсо на одну позицию.

В Венгрии завершились квалификационные заезды этапа чемпионата по автогонкам в классе «Формула-1». Поул достался лидеру общего зачета пилотов Себастьяну Феттелю на Red Bull. В тройку лучших вошли гонщики McLaren Льюис Хэмилтон и Дженсон Баттон.

Лидер общего зачета чемпионата мира Себастьян Феттель, выступающий за «Ред Булл», выиграл квалификацию 11-го этапа сезона — «Гран-При Венгрии». Немецкий пилот сумел в самом конце третьего сегмента улучшить результат гонщика «Макларена» Льюиса Хэмилтона.

Все билеты на Гран-при «Формулы-1» в Сочи распроданы
Все билеты на трибуны на Гран-при «Формулы-1» в Сочи проданы, сообщает сочинский автодром. «Зона свободного размещения… увеличена», — говорится в сообщении «Сочи-Автодрома».

АЛЕАН предлагает пакетные туры на Гран-При Формулы-1
Национальный туроператор «Алеан» предлагает пакетные туры на Гран-При Формулы-1. Третий российский этап Чемпионата мира пройдет с 28 апреля по 1 мая в Сочи, на главном автодроме страны, обещая стать самым…