Билялетдинов помог "Эвертону" обыграть "Бирмингем"

Билялетдинов помог 'Эвертону' обыграть 'Бирмингем'Добился победы и лондонский «Тоттенхэм», за который выступает форвард Роман Павлюченко. «Шпоры» оказались сильнее «Брайтона», а россиянин отыграл все 90 минут.

Футболисты «Эвертона» обыграли «Бирмингем» в товарищеском матче. Встреча, прошедшая в субботу, закончилась со счетом 2:1. Российский полузащитник «Эвертона» Динияр Билялетдинов вышел на поле в стартовом составе и был заменен на 68-й минуте.

В субботу состоялся товарищеский матч, в котором «Бирмингем» встречался с «Эвертоном» и проиграл со счетом 1:2. Голы: Руни, 79 — Бейнс, 58; Саа, 62. Российский полузащитник «Эвертона» Динияр Билялетдинов вышел на поле в стартовом составе.

"Эвертон" обыграл "Болтон" в матче чемпионата Англии
«Ньюкасл» отобрал очки у «МЮ» в 13-м туре английской премьер-лиги. Забив пенальти на 64-й минуте, матч завершился со счетом 1:1.Эрнандес открыл счет в начале второго периода, а Ба забил ответный гол с пенальти через 15 минут.

Гол Сердерова помог «Славии» обыграть «Пирин»
Софийская «Славия» под руководством Александра Тарханова в домашнем матче 11-го тура чемпионата Болгарии обыграла «Пирин» (3:1). Один из голов в составе победителей забил российский нападающий Сердер Сердеров.

Дубль Менье помог «ПСЖ» обыграть «Реал»
«ПСЖ» обыграл мадридский «Реал» в матче предсезонного товарищеского турнира «Международный кубок чемпионов». Встреча проходила в американском городе Коламбус, штат Огайо, и завершилась со счётом 3:1 в пользу парижского коллектива.

Овечкин помог «Вашингтону» обыграть «Филадельфию»
Хоккеисты «Вашингтона» обыграли «Филадельфию» и вышли в 1/4 финала плей-офф НХЛ. В воскресенье «Вашингтон» на выезде в шестом матче серии 1/8 финала победил «Филадельфию» со счетом 1:0 (0:0, 1:0, 0:0).