«Анжи» разгромил «Рубин» в Казани

«Анжи» разгромил «Рубин» в КазаниНа 66-й минуте Буссуфа обыграл на фланге Ансальди и навесил в штрафную, где Прудников срезал мяч в дальний угол – 0:2. А в самом конце встречи Ансальди свалил в штрафной Прудникова, и Буссуфа спокойно реализовал пенальти.

В матче 18-го тура в Казани махачкалинский «Анжи» со счетом 3:0 победил «Рубин». Обе команды набрали по 30 очков и занимают 4-5-е места в турнирной таблице.

На 90-й минуте Кристиан Ансальди нарушил правила на Прудникове в своей штрафной, получил желтую карточку, а Буссуфа со второго раза реализовал пенальти.

«Терек» обыграл «Рубин» в Казани
В очередном матче 25-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) грозненский «Терек» обыграл казанский «Рубин». Об этом сообщается на сайте РФПЛ в субботу, 23 апреля.

Врачи запретили тренеру «Спартака» выезжать в Казань на матч
Главному тренеру ФК «Спартак», госпитализированному накануне с ангиной, стало лучше, но врачи пока не разрешают ему покинуть клинику. — У него состояние средней тяжести, гноя не обнаружено, — рассказали медики.

"Анжи" досрочно вышел в плей-офф Лиги Европы УЕФА
Накануне российские клубы успешно сыграли свои матчи в Лиге Европы.

"Рубин" забил "Анжи" пять голов в домашнем матче
У хозяев отличились Мубарак Вакасо (11-я минута), Александр Рязанцев (30-я), Руслан Мухаметшин (70-я), Сердар Азмун (90-я) и Роман Еременко (90-я, с пенальти).

«Анжи» и «Рубин» одержали победы в матчах Лиги Европы
«Рубин» и «Анжи» добились побед во втором туре группового этапа Лиги Европы УЕФА. Казанцы обыграли сербский «Партизан», а махачкалинцы оказались сильнее швейцарского клуба «Янг Бойз».