Грозненский «Терек» увез из Томска три очка в 18-ом туре Премьер-лиги

Грозненский «Терек» увез из Томска три очка в 18-ом туре Премьер-лигиГрозненский «Терек» нанес поражение «Томи» на ее поле благодаря единственному голу Шамиля Асильдарова в стартовом матче 18-го тура Премьер-лиги. Асильдаров на 50-й минуте отправил мяч в ворота голкипера томичей Песьякова в результате грубейшей ошибки последнего.

Победный гол был забит на 51-й минуте. Штрафной в исполнении Гвазавы не таил особой опасности, но голкипер томичей Песьяков не определился, что стоит делать с мячом, и в итоге отбил его прямо на ногу Асильдарова.

В рамках стартового матча 18-го тура Премьер-Лиги в Томске встречались местная «Томь» и «Терек». Выездную победу со счетом 1:0 одержал грозненский клуб.

"Манчестер Юнайтед" и "Манчестер Сити" встретятся в центральном матче английской Премьер-лиги
Из нашего анонса Вы узнаете подробности предстоящего матча "Манчестер Юнайтед" — "Манчестер Сити" 25 октября 2015 года.

"Спартак" из Нальчика и "Анжи" сыграли вничью в 27-м туре премьер-лиги
Открыли счёт, имели ещё моменты. Нужно было забивать второй гол и решать исход встречи.

Хегмо: «Рады, что увозим из Баку три очка»
Главный тренер сборной Норвегии Пер-Матиас Хегмо рассказал о победе над командой Азербайджана. «Горжусь своими футболистами! С точки зрения тактики они проявили себя на все сто.

Ковальчук набрал три очка в матче НХЛ
Нападающий сборной России по хоккею Илья Ковальчук, выступающий за клуб НХЛ «Нью-Джерси Девилс», набрал три очка в матче регулярного чемпионата с «Питтсбург Пингвинс». В ночь на 6 февраля Ковальчук забросил шайбу и отдал два голевых паса, а его команда…

"Динамо" взяло три очка в киевском дерби
Три очка команде Семина принес курьезный гол: Ярмоленко в середине первого тайма пробил издали по воротам «пивоваров» и голкипер Березовский был готов словить мяч, однако он рикошетом от защитника полетел в совсем другой угол ( видео — внизу материала ).