Крамник сыграл вничью в 8-м туре турнира в Дортмунде

Крамник сыграл вничью в 8-м туре турнира в ДортмундеРоссийский гроссмейстер Владимир Крамник не сумел черными фигурами обыграть вьетнамца Лю Кван Льема в рамках восьмого тура супертурнира в немецком Дортмунде. Несмотря на ничейный исход партии, Крамник не растерял уверенное преимущество в турнирном положении первенства.

В активе Крамника стало 5 очков, в шести турах он одержал четыре победы и две партию сыграл вничью. Второе место на турнире занимает вьетнамский гроссмейстер Ле Куанг Льем — 3,5 очка.

Российский шахматист Владимир Крамник сыграл вничью с украинцем Русланом Пономаревым на шахматном турнире в немецком Дортмунде. Крамник и Пономарев заключили мирное соглашение после 50-го хода.

Крамник сыграл вничью с Ароняном на шахматном турнире в Норвегии
Российский гроссмейстер Владимир Крамник сыграл вничью с представителем Армении Левоном Ароняном в шестом туре шахматного турнира в Ставангере (Норвегия). Крамник играл белыми фигурами.

Крамник сыграл вничью с Вашье-Лагравом
Российский гроссмейстер Владимир Крамник сыграл вничью с французом Максимом Вашье-Лагравом в партии четвёртого тура шахматного турнира в Ставангере (Норвегия). Шахматы. Международный турнир.

«Краснодар» и «Зенит» сыграли вничью в матче 19-го тура РФПЛ
«Краснодар» и «Зенит» сыграли вничью в матче 19-го тура РФПЛ. Встреча проходила в Краснодаре на стадионе «Кубань» и завершилась со счётом 0:0. В первом тайме «Краснодар» играл поинтереснее и создал…

Крамник сыграл вничью с Карлсеном
Российский шахматист Владимир Крамник сыграл вничью с норвежцем Магнусом Карлсеном в заключительный день супертурнира в катарской Дохе.

"Арсенал" и "Манчестер Юнайтед" встретятся в 8-м туре Английской Премьер-лиги
Подробности предстоящего матча "Арсенал" — "Манчестер Юнайтед" 4 октября 2015 читайте в нашем анонсе.