Жирков помог "Челси" обыграть "Астон Виллу" в товарищеском матче

Жирков помог 'Челси' обыграть 'Астон Виллу' в товарищеском матчеФутболисты «Челси» одержали победу над «Астон Виллой» в финальном матче на коммерческом турнире в Гонконге. Встреча, ставшая второй для Андре Виллаша-Боаша в качестве главного тренера «Челси», завершилась со счетом 2:0. В основном составе лондонцев вышел россиянин Юрий Жирков, который был заменен на 57-й минуте.

«Блэкберн Роверс» добился уверенной победы со счетом 3-0 над чемпионом Гонконга «Китчи» в матче за третье место на турнире Barclays Asia Trophy. Победу команде Стива Кина принесли гола Мауро Формики, открывшего счет в первом тайме точным ударом головой, Дэвида Данна, блестяще реализовавшего штрафной удар, и Ника Блэкмена, эффектным ударом установившего окончательный счет в матче.

В товарищеском матче против гонконгского клуба «Китчи» в опорной зоне полузащиты «Челси» расположились Фрэнк Лэмпард и Юрий Жирков. После игры главный тренер «Челси» Андре Виллаш-Боаш с удовлетворением отметил, что более оборонительные функции не помешали Лэмпарду участвовать в атаках своей команды и наносить удары по воротам.

«Адмирал» повторно обыграл сборную Японии в товарищеском матче
Клуб национальной хоккейной лиги «Адмирал» из Владивостока повторно обыграл сборную Японии в товарищеском матче со счётом 4:3, сообщает официальный «твиттер» клуба.

Франция обыграла Камерун в товарищеском матче по футболу
Товарищеский матч Франция — Камерун к Евро 2016 окончился победой европейской сборной.

Олимпийская сборная России по хоккею победила Казахстан в товарищеском матче
Олимпийская сборная России по хоккею обыграла команду Казахстана в товарищеском матче — 5:1. Товарищеские матчи (сборные).

Словакия победил Францию в товарищеском матче
Хоккеисты сборной Словакии обыграли команду Франции в товарищеском матче перед чемпионатом мира, который состоится в России.

СКА обыграл минское «Динамо» в товарищеском матче
СКА в товарищеском матче переиграл минское «Динамо». Встреча завершилась со счетом 3:0. Товарищеский матч. Санкт-Петербург.