Томь — Терек. 0:1 Грозненский «Терек» одержал победу над томской «Томью» в гостевом матче российской футбольной премьер-лиги. Стартовая встреча 18-го тура, прошедшая в Томске, завершилась победой гостей с минимальным счетом 1:0. Единственный гол на 51-й минуте забил форвард грозненцев Шамиль Асильдаров, который первым успел к мячу после ошибки голкипера томичей Сергея Песьякова. Грозненский «Терек» в стартовом матче 18-го тура чемпионата России на выезде обыграл «Томь» со счетом 1:0, а единственный мяч во встрече забил Шамиль Асильдаров после грубой ошибки вратаря хозяев Сергея Песьякова. На 67-й минуте Баляйкин неплохо приложился издалека, но мяч прошел рядом со штангой. Шамиль, Минута, СЧЕТ, МЯЧ, Песьяков

Томь — Терек. 0:1

Томь — Терек. 0:1Грозненский «Терек» одержал победу над томской «Томью» в гостевом матче российской футбольной премьер-лиги. Стартовая встреча 18-го тура, прошедшая в Томске, завершилась победой гостей с минимальным счетом 1:0. Единственный гол на 51-й минуте забил форвард грозненцев Шамиль Асильдаров, который первым успел к мячу после ошибки голкипера томичей Сергея Песьякова.

Грозненский «Терек» в стартовом матче 18-го тура чемпионата России на выезде обыграл «Томь» со счетом 1:0, а единственный мяч во встрече забил Шамиль Асильдаров после грубой ошибки вратаря хозяев Сергея Песьякова.

На 67-й минуте Баляйкин неплохо приложился издалека, но мяч прошел рядом со штангой.

Инфляция в Эстонии за 2016 год составила 0,1%
По итогам 2016 года индекс потребительских цен в Эстонии остался примерно на том же уровне, что и в 2015 году, составив 0,1%. Об этом ИА REGNUM сегодня, 10 января…

Рост на 0,1% экономики Китая обрадовал иностранных финансистов
Учитывая, что Китай долгое время является фабрикой для всей планеты, даже незначительной рост цен на его заводах становится важным сигналом к возможному концу периода дефляции в мировой экономике.