Деккер выиграла золото ЧМ на дистанции 50 м баттерфляем

Деккер выиграла золото ЧМ на дистанции 50 м баттерфляемНесколько минут назад в Шанхае завершился финальный заплыв чемпионата мира на дистанции 50 метров баттерфляем среди женщин. Решающий заплыв красиво выиграла представительница Голландии Инге Деккер, которая показала лучшее время 25,71.

В субботу в Шанхае продолжается чемпионат мира по водным видам спорта. На дистанции 50 м баттерфляем золотую медаль завоевала Инга Деккер из Нидерландов.

Голландка Инге Деккер стала победительницей шанхайского чемпионата мира по водным видам спорта в плавании на 50 м баттерфляем со временем 25,71 секунды. Второй финишировала шведка Тереза Алсхамаар, третьей стала француженка Мелани Оник.

Пернилла Блюме завоевала золото ОИ на дистанции 50 м
Датская пловчиха Пернилла Блюме завоевала золотую медаль Олимпийских игр в бразильском Рио-де-Жанейро на дистанции 50 метров вольным стилем. В финальном заплыве датчанка показала результат 24.07 секунды.

Скобрев выиграл серебро ЧМ на дистанции 1500 м
Лидер сборной России по конькобежному спорту Иван Скобрев завоевал серебряную медаль чемпионата мира в голландском Херенвене на дистанции 1500 м. 29-летний хабаровчанин показал время 1 минута 46,49 секунды, уступив победителю Денни Моррисону из Канады 0,05 секунды. Завоевавший бронзовую награду норвежец Хавард Бокко, являющийся прошлогодним чемпионом на этой дистанции, проиграл Скобреву 0,01 секунды.

Морозов победил на дистанции 50 м кролем на этапе Кубка мира в Токио
В Токио (Япония) продолжается восьмой этап Кубка мира по плаванию. Лидер Кубка мира, призёр Олимпийских игр россиянин Владимир Морозов победил на дистанции 50 м кролем.

Юлия Ефимова выиграла второе золото ЧМ на 50-метровке брассом
Россиянка Юлия Ефимова выиграла второе золото чемпионата мира по водным видам спорта в Барселоне