Деккер выиграла золото ЧМ на дистанции 50 м баттерфляем Несколько минут назад в Шанхае завершился финальный заплыв чемпионата мира на дистанции 50 метров баттерфляем среди женщин. Решающий заплыв красиво выиграла представительница Голландии Инге Деккер, которая показала лучшее время 25,71. В субботу в Шанхае продолжается чемпионат мира по водным видам спорта. На дистанции 50 м баттерфляем золотую медаль завоевала Инга Деккер из Нидерландов. Голландка Инге Деккер стала победительницей шанхайского чемпионата мира по водным видам спорта в плавании на 50 м баттерфляем со временем 25,71 секунды. Второй финишировала шведка Тереза Алсхамаар, третьей стала француженка Мелани Оник. Деккер, Баттерфляй, МИР, Дистанция, Шанхай

Деккер выиграла золото ЧМ на дистанции 50 м баттерфляем

Деккер выиграла золото ЧМ на дистанции 50 м баттерфляемНесколько минут назад в Шанхае завершился финальный заплыв чемпионата мира на дистанции 50 метров баттерфляем среди женщин. Решающий заплыв красиво выиграла представительница Голландии Инге Деккер, которая показала лучшее время 25,71.

В субботу в Шанхае продолжается чемпионат мира по водным видам спорта. На дистанции 50 м баттерфляем золотую медаль завоевала Инга Деккер из Нидерландов.

Голландка Инге Деккер стала победительницей шанхайского чемпионата мира по водным видам спорта в плавании на 50 м баттерфляем со временем 25,71 секунды. Второй финишировала шведка Тереза Алсхамаар, третьей стала француженка Мелани Оник.

Крамер завоевал золото ЧМ на дистанции 5000 м
Голландский конькобежец Свен Крамер завоевал золото чемпионата мира на дистанции 5000 м. Он показал время 6 минут 3,32 секунды.

Пернилла Блюме завоевала золото ОИ на дистанции 50 м
Датская пловчиха Пернилла Блюме завоевала золотую медаль Олимпийских игр в бразильском Рио-де-Жанейро на дистанции 50 метров вольным стилем. В финальном заплыве датчанка показала результат 24.07 секунды.