Франклин выиграла ЧМ в плавании на 200 м на спине

Франклин выиграла ЧМ в плавании на 200 м на спинеАмериканка Мелисса Франклин победила на чемпионате мира в Шанхае на дистанции 200 метров на спине. Представительница США показала время – 2.05,10.

Американская спортсменка Мелисса Франклин выиграла финальный заплыв на 200 м на спине в рамках шанхайского чемпионата мира по водным видам спорта со временем Второе место заняла австралийка Белинда Хокин, третьей стала голландка Шэрон Ван Ровендаль.

Американка Мелисса Франклин стала чемпионкой мира в плавании на 200 м на спине с результатом 2 минуты 5,10 секунды. Серебро выиграла австралийка Белинда Хокинг (2.06,06), бронзу завоевала голландка Шэрон ван Роувендаль (2.07,78).

Француженка завоевала золото ЧМ в плавании на открытой воде
КАЗАНЬ, 28 июля. /Спец. корр. ТАСС/. Француженка Аурелия Мюллер завоевала золотую медаль чемпионата мира по водным видам спорта в Казани в плавании на открытой воде.

Пловец Рылов побил рекорд Европы на 200 м на спине
Евгений Рылов выиграл дистанцию 200 м в плавании на спине на чемпионате России, побив рекорд Европы и выполнив норматив для участия в Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.

Россияне выиграли бронзу в эстафете на юниорском ЧМ по шорт-треку в Болгарии
Россияне Денис Айрапетян, Даниил Ейбог, Артем Козлов и Павел Ситников завоевали бронзу в эстафете на 3000 м на юниорском первенстве мира по шорт-треку, которое проходило в Софии (Болгария). Шорт-трек.