Феттель выиграл третью свободную практику Гран-при Венгрии

Феттель выиграл третью свободную практику Гран-при ВенгрииЛидер чемпионата «Формулы-1» Себастьян Феттель (Red Bull) возглавил протокол третьей сессии свободных заездов «Гран-при Венгрии». Феттель в субботу прошел лучший круг за 1 минуту 21,168 секунды, оставив на второй строчке пилота Ferrari Фернандо Алонсо (1.21,469).

Действующий чемпион мира в автогонках «Формулы-1» Себастьян Феттель из команды Red Bull выиграл третью серию свободных заездов на очередном этапе чемпионата Гран-при Венгрии.

Пилот «Ред Булла» Себастьян Феттель показал лучшее время в заключительной сессии свободных заездов 11-го этапа чемпионата мира — «Гран-при Венгрии». Немец под самый занавес тренировки сумел опередить Фернандо Алонсо из «Феррари», а замкнул тройку лучших представитель «Макларена» Дженсон Баттон.

Квят занял восьмое место в практике Гран-при России «Формулы-1»
Немецкий пилот команды чемпионата мира по автогонкам в классе машин «Формула-1» «Мерседес» Нико Росберг показал лучшее время в первом сеансе свободных заездов на Гран-при России, который проходит в Сочи.