Майкл Фелпс выиграл золото ЧМ в плавании на 100 метров баттерфляем

Майкл Фелпс выиграл золото ЧМ в плавании на 100 метров баттерфляемАмериканский пловец Майкл Фелпс выиграл третью золотую медаль на чемпионате мира по водным видам спорта в Шанхае, победив в финальном заплыве на 100 метров баттерфляем, а россиянин Евгений Коротышкин занял шестое место.

Сегодня, 30 июля, в Шанхае (Китай) проходит 15-й день чемпионата мира по водным видам спорта. Россиянин Евгений Коротышкин финишировал шестым в финале на 100 м баттерфляем (51,86), уступив бронзовому призеру американцу Тайлеру Макгилу 0,6 секунды.

Российский пловец Евгений Коротышкин, вышедший в финал шанхайского мирового первенства по водным видам спорта на дистанции 100 м баттерфляем с общим пятым результатом, рассказал о своем соперничестве с американцем Майклом Фелпсом.

Сингапурский пловец победил Фелпса в заплыве на 100 метров баттерфляем
Сингапурский пловец Джозеф Скулинг выиграл золотую медаль в заплыве на 100 метров баттерфляем на XXXI летних Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро (Бразилия). Об этом сегодня, 13 августа, сообщает NBC Olympics.

Француженка завоевала золото ЧМ в плавании на открытой воде
КАЗАНЬ, 28 июля. /Спец. корр. ТАСС/. Француженка Аурелия Мюллер завоевала золотую медаль чемпионата мира по водным видам спорта в Казани в плавании на открытой воде.

Национальный олимпийский комитет Сингапура заплатит пловец Шулинг получит $ 1 млн
Пловец Джозеф Шулинг, который завоевал золотую медаль Олимпиады-2016 на дистанции 100 метров баттерфляем, получит $ 1 млн от Национального олимпийского комитета Сингапура, сообщает Channel New Asia.