Новосибирская биатлонистка завоевала три золотых медали в Италии

Еще одна новосибирская биатлонистка Елена Яркова заняла третье место в спринтерской гонке, — сообщает областной департамент физкультуры и спорта. К европейским стартам наши спортсменки готовились на новосибирском биатлонном комплексе под руководством заслуженного тренера России Геннадия Челюканова.

Наставники Екатерины Смирновой заслуженные тренеры России Сергей Басов и Валерий Иванов, а с Еленой Ярковой занимается заслуженный тренер страны Геннадий Челюканов. «Комсомолка» присоединяется к поздравлениям Екатерине Смирновой с заслуженным результатом и желает дальнейших спортивных успехов.

С 20 по 24 июля в Италии проходил чемпионат Европы по летнему биатлону. Триумфатором соревнований стала биатлонистка из Новосибирска Екатерина Смирнова, завоевавшая сразу три золотых награды.

Чемпионат мира по кунг-фу: Сборная Армении завоевала три золотые медали в последний день соревнований
Сборная Армении завоевала три золотые, 2 серебряные, одну бронзовую медали в заключительный день соревнований на проходящем в Москве чемпионате мира по кунг-фу. В Шуайцзяо (китайская борьба) Оганисян Акоп (35+) в…

Боксеры Приангарья завоевали три золотые медали на первенстве Сибири
Иркутская область, 4.05.16 (ИА «Телеинформ»), — Спортсмены Иркутской области завоевали три золотые медали на первенстве СФО по боксу среди юниоров — 16-17 лет. Соревнования прошли в Омске 24-29 апреля.

Кристина Невдах завоевала три золотые медали на международных экологических олимпиадах в Азербайджане
Кристина Невдах, выпускница Лунинецкого лицея и первокурсница Белорусского государственного медицинского университета, уже успела покорить не одну вершину.

Морозов завоевал три золота на этапе Кубка мира в Катаре
Россиянин Владимир Морозов завоевал две золотые медали на дистанциях 100 м комплексным плаванием и 100 м вольным стилем в первый день шестого этапа Кубка мира по плаванию на короткой воде…