Новосибирская биатлонистка завоевала три золотых медали в Италии Еще одна новосибирская биатлонистка Елена Яркова заняла третье место в спринтерской гонке, — сообщает областной департамент физкультуры и спорта. К европейским стартам наши спортсменки готовились на новосибирском биатлонном комплексе под руководством заслуженного тренера России Геннадия Челюканова. Наставники Екатерины Смирновой заслуженные тренеры России Сергей Басов и Валерий Иванов, а с Еленой Ярковой занимается заслуженный тренер страны Геннадий Челюканов. «Комсомолка» присоединяется к поздравлениям Екатерине Смирновой с заслуженным результатом и желает дальнейших спортивных успехов. С 20 по 24 июля в Италии проходил чемпионат Европы по летнему биатлону. Триумфатором соревнований стала биатлонистка из Новосибирска Екатерина Смирнова, завоевавшая сразу три золотых награды. Биатлстка, Смирнов, Поздравление, Екатерина, Результат

Новосибирская биатлонистка завоевала три золотых медали в Италии

Еще одна новосибирская биатлонистка Елена Яркова заняла третье место в спринтерской гонке, — сообщает областной департамент физкультуры и спорта. К европейским стартам наши спортсменки готовились на новосибирском биатлонном комплексе под руководством заслуженного тренера России Геннадия Челюканова.

Наставники Екатерины Смирновой заслуженные тренеры России Сергей Басов и Валерий Иванов, а с Еленой Ярковой занимается заслуженный тренер страны Геннадий Челюканов. «Комсомолка» присоединяется к поздравлениям Екатерине Смирновой с заслуженным результатом и желает дальнейших спортивных успехов.

С 20 по 24 июля в Италии проходил чемпионат Европы по летнему биатлону. Триумфатором соревнований стала биатлонистка из Новосибирска Екатерина Смирнова, завоевавшая сразу три золотых награды.

Чемпионат мира по кунг-фу: Сборная Армении завоевала три золотые медали в последний день соревнований
Сборная Армении завоевала три золотые, 2 серебряные, одну бронзовую медали в заключительный день соревнований на проходящем в Москве чемпионате мира по кунг-фу. В Шуайцзяо (китайская борьба) Оганисян Акоп (35+) в…

Боксеры Приангарья завоевали три золотые медали на первенстве Сибири
Иркутская область, 4.05.16 (ИА «Телеинформ»), — Спортсмены Иркутской области завоевали три золотые медали на первенстве СФО по боксу среди юниоров — 16-17 лет. Соревнования прошли в Омске 24-29 апреля.