Александра Герасименя завоевала золото чемпионата мира

Александра Герасименя завоевала золото чемпионата мираСборная Дании завоевала второе золото первенства планеты, ранее на дистанции 1500 метров с огромным преимуществом первенствовала Лотте Фрийс.

Датчанка Жаннетт Оттесен и белоруска Александра Герасименя показали одинаковый результат в заплыве на 100 метров вольным стилем и будут награждены золотыми медалями на чемпионате мира по водным видам спорта, соревнования которого проходят в Шанхае.

В финале на 100 м кролем золото выиграли белоруска Александра Герасименя и датчанка Жанетт Оттесен, показавшие одинаковое время – 53,45 секунды. Бронзу взяла голландка Раноми Кромовидьо (53,66).

Россиянки взяли золото чемпионата мира по велоспорту
Российские велогонщицы Анастасия Войнова и Дарья Шмелева завоевали золото чемпионата мира по велоспорту на треке в Лондоне в командном спринте. Россиянки проехали командный спринт в финале за 32,679 секунды.

Александр Лесун завоевал золото по современному пятиборью
Россиянин Александр Лесун завоевал золотую медаль Олимпийских игр 2016 года в соревнованиях по современному пятиборью. Спортсмен набрал 1479 очков.

28 Ноября 2015, 08:09 Казахстанец Александр Зайчиков завоевал «золото» на ЧМ по тяжелой атлетике в США АСТАНА.

Россиянка Кучина завоевала золото чемпионата мира в прыжках в высоту
Российская легкоатлетка Мария Кучина выиграла чемпионат мира в помещении в Польше.