Владикавказская «Алания» сыграла вничью в матче Лиги Европы

Владикавказская «Алания» сыграла вничью в матче Лиги ЕвропыГлавный тренер владикавказской «Алании» Владимир Газзаев после ничьей в первом матче третьего отборочного раунда Лиги Европы с казахстанским «Актобе» (1:1) пожаловался на недостаток агрессии в действиях своих игроков.

Несмотря на все попытки «Алании» сравнять счет, первый тайм закончился со счетом 0:1 в пользу казахстанского клуба. Во втором тайме голкипер «Актобе» Андрей Сидельников все же пропустил мяч, отправленный в ворота Ацамазом Бураевым на 60-й минуте.

Стадион «Спартак» во Владикавказе изначально не прошел сертификацию для проведения матчей Лиги Европы, однако руководство клуба сделало очень многое для того, чтобы УЕФА пересмотрел свое решение. Сообщалось, что на первый матч «Алании» в еврокубках за последнее десятилетие придут тысячи болельщиков и он будет забит под завязку.

«Нефтчи» и «Чихура» сыграли вничью в матче Лиги Европы
Азербайджанский «Нефтчи» и грузинская «Чихура» сыграли вничью в первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы. Встреча завершилась со счетом 0:0. Лига Европы. 3-й отборочный раунд. Первый матч.

"Металлист" и АЗ сыграли вничью в матче Лиги Европы
В Харькове встречались лидеры группы G — «Металлист» и АЗ, которые здорово выступают в своих чемпионатах. Харьковчане уверенно держатся третьими в чемпионате Украины, причем в мизерном отставании от «Динамо» и «Шахтера», ни разу не проиграв в 11 турах.

"Спартак" сыграл вничью в матче Лиги Европы
Столичный клуб встретился на поле с швейцарским «Санкт-Галленом».

"Шахтер" примет "Севилью" в матче Лиги Европы
Подробности предстоящего поединка "Шахтер" — "Севилья" 28 апреля 2016 читайте в нашем обзоре.

«Краснодар» и «Зенит» сыграли вничью в матче 19-го тура РФПЛ
«Краснодар» и «Зенит» сыграли вничью в матче 19-го тура РФПЛ. Встреча проходила в Краснодаре на стадионе «Кубань» и завершилась со счётом 0:0. В первом тайме «Краснодар» играл поинтереснее и создал…