Ефимова заняла 2-е место на ЧМ в плавании на 200 метров брассом

Ефимова заняла 2-е место на ЧМ в плавании на 200 метров брассомТретье место в заплыве заняла Мартина Маккейб из Канады – 2.24,81. Ранее ватерполистки принесли в копилку сборной России бронзовую медаль, обыграв в матче за третье место итальянок со счетом — 8:7. Сейчас в копилке нашей команды — 17 медалей различного достоинства.

Россиянка Юлия Ефимова заняла второе место в плавании на 200 метров брассом на чемпионате мира по водным видам спорта, соревнования которого проходят в Шанхае. С результатом в 2 минуты 22,22 секунды россиянка проиграла только главной фаворитке соревнований — американке Ребекке Сони (2.21,47).

Россиянка Юлия Ефимова завоевала серебро ЧМ на дистанции 200 м брассом. Чемпионкой стала американка Ребекка Сони из США, бронзу выиграла канадка Марта Маккейб.

Псковский дендропарк занял 2-е место во всероссийском конкурсе «Город для людей»
Псковский дендропарк возле Мирожского монастыря занял 2-е место на всероссийском фотоконкурсе «Город для людей», который проводился в рамках форума «Стратегическое планирование в городах и регионах России».

Российские волейболисты заняли 4-е место на ОИ
Мужская сборная России по волейболу заняла 4-е место на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.

Сергей Лазарев занял 3-е место на «Евровидении-2016»
Российский певец Сергей Лазарев занял 3-е место на музыкальном конкурсе «Евровидение-2016». Победительницей стала украинская исполнительница Джамала.