"Алания" сыграла вничью с "Актобе" в Лиге Европы

'Алания' сыграла вничью с 'Актобе' в Лиге ЕвропыСчет в матче на 11-й минуте открыл сенегальский полузащитник «Актобе» Малик Мане, который, выйдя один на один с вратарем владикавказской команды Дмитрием Хомичем, сумел его переиграть. Практически сразу футболисты «Алании» забили ответный мяч, но гол полузащитника Арсена Хубулова не был засчитан из-за положения вне игры, передает ИТАР-ТАСС.

Тренер «Алании» Владимир Газзаев с начала второго тайма сделал несколько замен, одна из них сработала – вышедший на замену Бураев забил гол с передачи Габулова. Вскоре после этого удаление заработал голкипер «Актобе» Андрей Сидельников, врезавшись коленом в голову Бураева, но «Алания» воспользоваться численным перевесом не смогла – 1:1. Ответный матч пройдет в Казахстане.

Футболисты владикавказской «Алании» на своем поле сыграли вничью с казахстанским «Актобе» в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы. Встреча, состоявшаяся во Владикавказе в четверг, завершилась со счетом 1:1.

«Кайрат» сыграл вничью с «Маккаби» в Лиге Европы, Аршавин забил гол
Казахстанский «Кайрат» в первом матче второго квалификационного раунда Лиги Европы на домашнем стадионе сыграл с израильским клубом «Маккаби» — 1:1. На 29-й минуте встречи российский нападающий хозяев Андрей Аршавин вывел…

«Локомотив» сыграл вничью с «Бешикташем» на Лиге Европы
Московский «Локомотив» сыграл вничью с турецким «Бешикташем» в выездном матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы — 1:1. Оба гола были забиты во втором тайме.

"Фиорентина" сыграла вничью с "Ромой" в Лиге Европы
Первые матчи 1/8 финала Лиги Европы прошли накануне.

Сборная РФ по футболу сыграла вничью с Грецией в товарищеском матче
Сборная России по футболу сыграла вничью с Грецией в товарищеском матче в рамках подготовки к чемпионату Европы по футболу 2012г. Встреча завершилась со счетом 1:1. В самом начале матча Алан Дзагоев отпасовал на Романа Широкова и полузащитник «Зенита» открыл счет, перекинув мяч через греческого вратаря.

ЦСКА сыграл вничью с "Трабзонспором" в Лиге чемпионов
После крупной победы в Москве гостевая ничья 0:0 вряд ли сильно расстроила красно-синих, ведь последние 26 минут они играли в меньшинстве из-за удаления Сейду Думбия. Лучший бомбардир чемпионата России заработал по ходу этой встречи два «горчичника» и пропустит следующий еврокубковый матч против французского «Лилля» 22 ноября.