Юлия Ефимова пробилась в полуфинал чемпионата мира по плаванию

Юлия Ефимова пробилась в полуфинал чемпионата мира по плаваниюПроиграла касание, можно сказать, вообще не попала с ним. Так что все могло быть и лучше, могла зацепиться за призы. ут утром все так здорово плывут, результаты плотные, а я еще сплю.

Россиянке Юлии Ефимовой всего 0,04 секунды не хватило до бронзовой медали в заплыве на 100 метров брассом на чемпионате мира по водным видам спорта, соревнования которого проходят в Шанхае. Российская спортсменка заняла в финальных соревнованиях 4-е место с результатом 1 минута 6,56 секунды, касание уступив представительнице Китая Цзи Липин.

Ефимова отстала на четыре сотых секунды от китаянки Цзи Липин, которая завоевала бронзовую медаль. Золото выиграла американка Ребекка Сони.

Женская сборная России вышла в полуфинал чемпионата мира по хоккею
Женская сборная России по хоккею обыграла команду Швеции в четвертьфинале проходящего в канадском Камлупсе чемпионата мира и пробилась в следующую стадию турнира.

Дин Джунху вышел в полуфинал чемпионата мира по снукеру в Шеффилде
В Шеффилде продолжается чемпионат мира по снукеру. Китаец Дин Джунху стал первым участников полуфинала, победив валлийца Марка Уильямса со счётом 13:3. За выход в финал он поспорит с победителем противостояния…

Василий Егоров пробился в полуфинал чемпионата мира по боксу
РИГ SAKHAPRESS.RU Однако главная задача до сих пор не выполнена. Якутянин Василий Егоров, выступающий в весовой категории до 49 кг, вышел в полуфинал чемпионата мира.

Коблова пробилась в полуфинал чемпионата мира по борьбе
В Ташкенте (Узбекистан) продолжается чемпионат мира по спортивной борьбе. Россиянка Валерия Коблова, выступающая в весовой категории до 58 кг, вышла в полуфинал соревнований, победив Элиф Есилирмак из Турции.

Южная Осетия вышла в полуфинал чемпионата мира среди непризнанных государств
Сегодня сборная Южной Осетии вышла в полуфинал чемпионата мира по футболу среди непризнанных сборных под эгидой КОНИФА.