«Барселона» победила «Баварию» в Мюнхене

«Барселона» победила «Баварию» в МюнхенеФутболисты «Бавария» не смогли выиграть домашний выставочный турнир, матчи которого проходили на стадионе мюнхенского клуба «Альянц-Арена». В финальном встрече подопечные Юппа Хайнкеса уступили с сухим счетом испанской «Барселоне» — 0:2. В составе каталонского клуба дубль оформил Тьяго Алькантара (42-я и 75-я минуты).

Напомним, ранее в поединке за третье место бразильский «Интернасьонал» одолел в серии пенальти «Милан».

Основное время матча в Мюнхене завершилось вничью — 1:1. Уже на 2 минуте «Милан» провел «быстрый» гол: после выхода один на один отличился Златан Ибрагимович, но еще до перерыва, на 36-й «Бавария» восстановила статус-кво после точного удара Тони Кроса с линии штрафной.

«Барселона» победила БАТЭ в матче 3-го тура ЛЧ со счетом 2:0
В другом матче киевское «Динамо» и «Челси» сыграли вничью 0:0.

Дубль Месси принёс «Барселоне» победу над «Арсеналом» в 1/8 финала ЛЧ
«Барселона» победила «Арсенал» в 1-м матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Барселона» победила «ПСЖ» и вышла в полуфинал Лиги чемпионов
«Барселона» победила «ПСЖ» в ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов. Встреча проходила в Барселоне на стадионе «Камп Ноу» и завершилась со счётом 2:0. На 14-й минуте Андрес Иньеста обыграл несколько игроков…

«Барселона» присматривается к защитнику «Милана»
В сферу интересов «Барселоны» попал защитник «Милана» Алессио Романьоли, сообщает 90min.com.

«Барселона» и «Бавария» проведут свои матчи в Лиге чемпионов
Сегодня вечером пройдут первые четвертьфиналы Лиги чемпионов. В Мюнхене «Бавария» примет «Бенфику», а «Барселона» сыграет дома с «Атлетико».