"Марсель" выиграл Суперкубок Франции, обыграв "Лилль" со счётом 5:4

'Марсель' выиграл Суперкубок Франции, обыграв 'Лилль' со счётом 5:4Самый успешный клуб прошлого сезона «Лилль», выигравший чемпионат и Кубок страны, в поединке за Суперкубок Франции, носящий название «Trophee des Champions» (Трофей чемпионов) встречался, пожалуй, с самой стабильной командой Лиги 1 последних лет, а заодно и действующим обладателем Суперкубка.

Произошло это в первом официальном матче – Суперкубке Франции против «Марселя» (4:5). 28-летний серб сравнял счет на 92-й минуте встречи, однако «Марсель» на 95-й минуте вырвал победу – с пенальти был точен Андре Айю.

В драмматичнейшем матче «Марсель», проигрывая по ходу матча в два мяча, вырвал победу над «Лиллем».

«Барселона» выиграла Суперкубок УЕФА, победив «Севилью» со счетом 5:4
Каталонская «Барселона» стала обладателем Суперкубка УЕФА, обыграв в Тбилиси испанскую «Севилью».

Сборная Чехии переиграла Швейцарию в матче группового этапа ЧМ по хоккею со счетом 5:4
Из семи матчей группового турнира чехи проиграли лишь однажды и набрали в итоге 18 очков.

Сборная США одержала победу над Словакией со счетом 5:4
Сборная США в заключительном матче группового турнира чемпионата мира в овертайме обыграла Словакию со счетом 5:4 и лишила Россию шансов на первое место в группе B.

«Манчестер Юнайтед» выиграл суперкубок Англии
«Манчестер Юнайтед» выиграл суперкубок Англии, обыграв «Уиган» со счетом 2:0.

Ольсен: дело не в реванше за поражение от Армении со счётом 0:4
Главный тренер сборной Данни Мортен Ольсен прокомментировал игру своей команды в первом матче отборочного цикла чемпионата Европы — 2016, в котором его подопечные дома сломили сопротивление Армении со счётом 2:1.