Филимонов вызван в сборную России по пляжному футболу

Напомним, Филимонов, проведший в составе большой футбольной сборной 16 матчей, в июне нынешнего года дебютировал за московский «Локомотив», с которым стал чемпионом России по пляжному футболу.

Матчи пройдут с 29 по 31 июля в Гааге, соперниками россиян будут команды Португалии, Испании и Польши. Отметим, что вызов в национальную команду получил бывший вратарь московского «Спартака» и сборной России Александр Филимонов, который с недавнего времени выступает за пляжный «Локомотив».

Бывший голкипер московского «Спартака» и сборной России по футболу Александр Филимонов поедет в составе сборной по пляжному футболу на четвертый, заключительный этап Евролиги, который пройдет с 29 по 31 июля в Гааге, сообщает официальный сайт Российского футбольного союза.

Шишин: сборная России по пляжному футболу приложит все усилия для победы в Баку
Нападающий сборной России по пляжному футболу Дмитрий Шишин поделился впечатлениями перед стартом на Европейских играх в Баку. 24 июня сборная России проведёт свой первый матч на турнире — с командой…

Сборная России по пляжному футболу проиграла белорусам в Евролиге
Сборная России по пляжному футболу во втором туре третьего этапа Евролиги в Москве проиграла сборной Белоруссии.

Сборная России по пляжному футболу вышла в финал чемпионата мира
Соперником россиян по полуфиналу неожиданно стала команда Сальвадора, которая в четвертьфинале в овертайме переиграла хозяев турнира из Италии. Подопечные Михаила Лихачева особых проблем на предыдущей стадии турнира не испытали, со счетом 5:3 одолев сборную Мексики.

Сборная России по пляжному футболу выиграла Межконтинентальный кубок
Сборная России по пляжному футболу стала о обладателем Межконтинентального кубка, розыгрыш которого проходил в ОАЭ.