Сборная Беларуси по футболу опустилась на 42-е место в рейтинге ФИФА

Сборная Беларуси по футболу опустилась на 42-е место в рейтинге ФИФАСборная России опустилась на одну строчку в классификации и теперь занимает 18 место. Самый большой прогресс в этом месяце продемонстрировали новые обладатели Кубка Америки из Уругвая: национальная сборная этой страны после победы в континентальном турнире поднялась с 18 на 5 место в рейтинге ФИФА.

Уругвай стал победителем Кубка Америки и теперь занимает 5-е место в рейтинге FIFA. Четвертьфиналист соревнований чилийцы поднялись на 11-ю строчку, а неудачно выступившая Мексика упала на 20-е место.

Сборная России потеряла одну позицию, опустившись с 18-й на 17-ю строчку. Первая тройка рейтинга осталась без изменений — Испания, Нидерланды, Германия.

Сборная России по футболу опустилась на 13-е место в рейтинге…
Сборная России по футболу опустилась на 13-е место в первом рейтинге Международной федерации футбола (ФИФА) 2012 года, сообщает официальный сайт ФИФА. Команда Дика Адвоката, ранее занимавшая 12-ю строчку, уступила позицию поднявшейся на одно место сборной Чили.

Россия опустилась на 10-е место в рейтинге ФИФА
ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. Сборная России по футболу опустилась на 10-е место в рейтинге Международной федерации футбола (ФИФА).

Сборная России по футболу поднялась на 12-е место в рейтинге ФИФА
По сравнению с предыдущим рейтингом, сборная Украины поднялась на три строчки и ныне занимает 55-е место в табели о рангах. Напомним, что за последний месяц сборная Украины провела два контрольных поединка против сборных Германии и Австрии.

Сборная России по футболу осталась на 13-м месте в рейтинге ФИФА
Рекордный подъем у сборной Эстонии – национальная команда этой страны поднялась на 28 строчек, а на 27 пунктов улучшили свои позиции Армения и Уэльс. Рекордное падение принадлежит Литве – команда Альгимантаса Любинскаса опустилась на 19 позиций.

Сборная России осталась на 13-м месте в рейтинге ФИФА
Команда Дика Адвоката сохранила в нем свою позицию и по-прежнему занимает 13-е место, имея в активе 954 зачетных балла.В отчетном периоде сборная России провела сразу два домашних поединка отборочного турнира чемпионата Европы 2012 года.