Гречин и Лобинцев не пробились в финал 100-метровки вольным стилем

Гречин и Лобинцев не пробились в финал 100-метровки вольным стилемФелпс победил на дистанции 200 метров баттерфляем. Второе место занял японец Такеси Масуда, третьим стал китаец Ву Пэн.

Гречин пришел к финишу пятым с результатом (48,67), а Лобинцев и вовсе замкнул восьмерку (49,00). Лучший результат в заплыве показал австралиец Джеймс Магнуссен (47,90).

Российские пловцы Андрей Гречин и Никита Лобинцев не сумели пробиться в финальный заплыв на стометровке вольным стилем на чемпионате мира по водным видам спорта, соревнования которого проходят в Шанхае.

Каршинский «Насаф» пробился в финал Кубка АФК
В чемпионате страны «Насаф» сражается за серебро. Чемпионом досрочно, за три тура до конца в четвертый раз подряд стал столичный «Бунедкор» под руководством бывшего московского спартаковца Мирджалола Касымова.

Синкевич и Лахтюхов вышли в финал ЧЕ в плавании на 100 м брассом
Сегодня, 8 декабря, в Щецине ( Польша ) проходит вечерняя программа первого дня чемпионата Европы по плаванию на короткой воде. Россиянки Валентина Артемьева и Дарья Деева вышли в финал на 50 м брассом с первым ( 30,34 ) и четвертым ( 30,85 ) результатами.

Российские баскетболисты не сумели пробиться в финал чемпионата Европы
Тимофей Мозгов выиграл стартовый выброс, однако первая атака у россиян не получилась, они удачно действовали на подборе, но вновь не смогли воспользоваться этим, французы перехватывают мяч, и Борис Дяу открывает счет — 2:0.

Японскому прыгуну с шестом указали на то, что пробиться в финал ему помешал собственный пенис
Журналисты и пользователи соцсетей, посмотрев выступление японского прыгуна с шестом, распространили информацию о том, что спортсмен не смог пробиться в финал олимпийских соревнований в Рио-де-Жанейро из-за своего пениса, передает ВВС.

Рио-2016: Байдарочники Дергунов и Алексеев пробились в финал B
АСТАНА. КАЗИНФОРМ — Казахстанцы Алексей Дергунов и Евгений Алексеев, выступающие в паре, в отборочном раунде байдарок-двоек на 1000 метров прошли в финал B олимпийского турнира в Рио.