Прикамская спортсменка стала чемпионкой России в беге на 400 метров

Прикамская спортсменка стала чемпионкой России в беге на 400 метровПодшефная пермского тренера Зухры Верещагиной Анастасия Капачинская показала лучший результат в беге на дистанции 400 метров среди женщин с результатом 49,35 секунд. На этой же дистанции среди мужчин вторым финишировал другой ее спортсмен Денис Алексеев с результатом 45,83 секунд.

Еще один наш спортсмен Владислав Фролов стал шестым — его результат 46,84 секунд. А вот самый известный подопечный Зухры Верещагиной Максим Дылдин был освобожден от участия в чемпионате страны.

Анастасия Капачинская, которая с недавнего времени официально выступает за Пермский край, стала чемпионкой России в беге на 400 метров. Более того, спортсменка установила личный рекорд и показала лучший результат сезона в мире — 49,35 секунды.

Шона Миллер завоевала золото Олимпиады в беге на 400 метров
Представительница Багамских островов Шона Миллер завоевала золотую медаль Олимпийских игр в беге на 400 метров. Спортсменка преодолела дистанцию за 49,44 секунды.

Лидер сборной РФ в беге на 800 метров пропустит олимпийский сезон
Лидер мужской сборной России в беге на 800 метров Константин Толоконников принял решение пропустить чемпионат России в Чебоксарах и не будет выступать на других соревнованиях в этом сезоне.

Кудрявцев завоевал бронзу ЧЕ в беге на 400 м с барьерами
Россиянин Денис Кудрявцев завоевал бронзовую медаль в беге на 400 метров с барьерами на чемпионате Европы в Цюрихе.