"Рубин" обыграл "Динамо" в квалификации Лиги чемпионов

'Рубин' обыграл 'Динамо' в квалификации Лиги чемпионовКазанский футбольный клуб «Рубин» во вторник, 26 июля, обыграл киевское «Динамо» в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов. «Лента.ру» вела онлайн-трансляцию матча.

Встреча завершилась со счетом 2:0. Первый гол в матче был забит уже на шестой минуте. Нобоа получил мяч на левом фланге рядом со штрафной, обыграл Диакате, ушел от него и сделал отличную передачу низом на дальнюю штангу, где набегающий Касаев точным ударом поразил незащищенный угол ворот Шовковского.

Встреча, проходившая на поле стадиона имени Лобановского в Киеве, завершилась победой гостей — 2:0. Счет на 6-й минуте открыл Алан Касаев, на 68-й минуте Бибрас Натхо с пенальти удвоил преимущество. Ответная игра пройдет в Казани 3 августа.

Моутинью не поможет «Монако» в квалификации Лиги чемпионов
Полузащитника «Монако» Жоау Моутинью получил повреждение в матче второго тура чемпионата Франции по футболу с «Лиллем» (0:0). Он был заменен на 65-й минуте. У Моутинью диагностировано растяжение связок лодыжки.

«Актобе» обыграл тбилисское «Динамо» в матче Лиги чемпионов
Действующий чемпион Казахстана по футболу «Актобе» обыграл тбилисское «Динамо» в первом матче второго квалификационного раунда Лиги чемпионов, сообщает Vesti.kz. Встреча, которая прошла в Тбилиси на «Динамо-Арене», завершилась со счетом 1:0…

Киевское «Динамо» обыграло «Боруссию» в матче Лиги чемпионов
Киевское «Динамо» одержало победу над «Боруссией» из Менхенгладбаха в гостевом матче третьего квалификационного раунда футбольной Лиги чемпионов. Как сообщает сайт УЕФА, встреча завершилась со счетом 1:3. «Боруссия» вышла вперед на 13-й минуте матча, однако уже по ходу первого тайма благодаря голам Тараса Михалика и Андрея Ярмоленко «Динамо» смогло отыграться и выйти вперед.

ЦСКА сыграет со "Спартой" в квалификации Лиги чемпионов
О том, где смотреть матч ЦСКА — "Спарта" 28 июля 2015, о прогнозах на поединок, мнения экспертов и многое другое читайте в нашем материале.

«Ростов» обыграл «Баварию» в матче Лиги чемпионов
«Ростов» обыграл мюнхенскую «Баварию» в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».