"Экранас" и БАТЭ голов не забили

'Экранас' и БАТЭ голов не забилиВ первом матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов белорусский БАТЭ на выезде сыграл вничью с литовским «Экранасом» — 0:0. Отметим, что на 58-й минуте в составе хозяев был удален полузащитник Марко Анджелкович.

В параллельной встрече грузинский «Зестафони» встречался с австрийским «Штурмом» и не смог удержать победный счет — на гол Ники Гелашвили футболисты из Граца за двенадцать минут до финального свистка ответили точным ударом Патрика Вольфа.

Начинается главный этап Лиги Чемпионов, так сказать предтеча группового турнира. Конечно же в Лиге Чемпионов нас, прежде всего, будет интересовать матч Динамо (Киев) – Рубин (Казань), счет матча явно не в пользу казанцев, о чем неоднократно говорили эксперты и футбольная статистика.

«Крылья Советов» и «Волга» голов не забили
На 81-й минуте Мерсудин Ахметович забил гол в ворота «Крыльев Советов», но судья не зафиксировал взятие ворот, усмотрев оффсайд. В итоге встреча, проходившая в равной борьбе, завершилась нулевой ничьей.

Португалия и Австрия сыграли вничью, Роналду не забил пенальти (ВИДЕО)
Сборные Португалии и Австрии сыграли вничью в матче второго тура группового этапа чемпионата Европы-2016.

Эстония и Латвия голов не забили
Сборные Эстонии и Латвии сыграли вничью в товарищеском матче со счетом 0:0. Товарищеский матч Сборные Эстония — Латвия — 0:0 4 июня. Таллин. A Le Coq Arena (Lillekula Arena).

Александр Савченков: «Нам бы хотелось, чтобы такие голы, как забил Геноуэй, не засчитывались»
Тренер «Атланта» Александр Савченков прокомментировал поражение от рижского «Динамо» (1:3). — Хорошая игра. В принципе — равная. Робкое начало — думаю, с обеих сторон.

Артис Аболс: «Хорошо, что во втором тайме Рига не забила, а мы смогли увеличить разрыв в счете»
Главный тренер «Лады» Артис Аболс поделился мнением о победе над рижским «Динамо» (4:0). «Очень важная победа для нас, но мы так робко и неуверенно начали эту игру.