Теннисистка Звонарева выиграла в Баку

Теннисистка Звонарева выиграла в БакуВ столице Азербайджана завершился женский теннисный турнир, в решающем матче которого сошлись две россиянки – Вера Звонарева и Ксения Первак.

Триумфатор первого в истории турнира WTA Tour в Баку россиянка Вера Звонарева осталась третьей ракеткой мира в новой версии рейтинга WTA, которая также увидела свет в понедельник.

Российская теннисистка Анна Чакветадзе опустилась на 30 позиций в рейтинге WTA (Женская теннисная ассоциация). В новой версии рейтинга, опубликованной 25 июля на официальном сайте WTA, она переместилась с 65-й на 95-ю позицию.

Теннисистки сборной Чехии в третий раз подряд выиграли Кубок Федерации
Теннисистки сборной Чехии в третий раз подряд стали обладательницами Кубка Федерации.

Джовинацци выиграл первую гонку GP2 в Баку, Сироткин — второй
Гонщик «Према» Антонио Джовинацци выиграл первую гонку серии GP2 в Баку. Вторым финишировал россиянин Сергей Сироткин, который вырвал эту позицию у Раффаэле Марчьелло на финишной прямой. Итальянец остался третьим.

Джовинацци выиграл квалификацию GP2 в Баку, Сироткин — 3-й, Маркелов — 12-й
Гонщик «Према» Антонио Джовинацци завоевал поул-позишн по итогам квалификации этапа GP2 в Баку. Итальянец менее чем на десятую опередил ставшего вторым Нобухару Мацуситу.

Олег Степко выиграл серебро в опорном прыжке на Кубке мира по спортивной гимнастике в Баку
БАКУ /Trend/ — Азербайджанский гимнаст Олег Степко выиграл серебро на Кубке мира по спортивной гимнастике в Баку в опорном прыжке. После двух попыток в финале он набрал 14.650 балла.

Российская теннисистка Панова вышла во второй круг турнира в Баку
Российская теннисистка Александра Панова переиграла Магду Линетт из Польши в матче первого круга турнира в Баку. Встреча завершилась со счетом 6:4, 6:1. Баку (Азербайджан).