Футбол: ЦСКА переиграл «Крылья Советов» В Москве 25 июля прошел матч 17-го тура чемпионата России по футболу, в ходе которого ЦСКА обыграл «Крылья Советов» со счетом 2:1. Счет на 16-й минуте открыл армеец Сейду Думбья, который благодаря этому голу возглавил список лучших бомбардиров чемпионата страны. На 39-й минуте Кейсуке Хонда ударом со штрафного упрочил преимущество собственной команды. Правда, под занавес тайма гости сократили отрыв, взятие ворот после очевидной ошибки соперника записал на свой счет Владимир Приемов. Московский ЦСКА в заключительном матче 17-го тура чемпионата России переиграл самарские «Крылья Советов» со счетом 2:1 и восстановил отрыв в семь очков от идущего вторым петербургского «Зенита». Леонид Слуцкий решил не менять состав, начинавший недавний матч в Нижнем Новгороде. СЧЕТ, Минута, Отрыв, ЦСКА, «крыло

Футбол: ЦСКА переиграл «Крылья Советов»

Футбол: ЦСКА переиграл «Крылья Советов»В Москве 25 июля прошел матч 17-го тура чемпионата России по футболу, в ходе которого ЦСКА обыграл «Крылья Советов» со счетом 2:1. Счет на 16-й минуте открыл армеец Сейду Думбья, который благодаря этому голу возглавил список лучших бомбардиров чемпионата страны.

На 39-й минуте Кейсуке Хонда ударом со штрафного упрочил преимущество собственной команды. Правда, под занавес тайма гости сократили отрыв, взятие ворот после очевидной ошибки соперника записал на свой счет Владимир Приемов.

Московский ЦСКА в заключительном матче 17-го тура чемпионата России переиграл самарские «Крылья Советов» со счетом 2:1 и восстановил отрыв в семь очков от идущего вторым петербургского «Зенита». Леонид Слуцкий решил не менять состав, начинавший недавний матч в Нижнем Новгороде.

ЦСКА обыграл «Крылья Советов» в матче хоккейного Кубка легенд
ЦСКА обыграл «Крылья Советов» со счетом 7:3 в матче второго тура традиционного хоккейного турнира Кубок легенд.

ЦСКА примет "Крылья Советов" в матче Чемпионата России
Читайте в нашем анонсе подробности предстоящего матча РФПЛ ЦСКА — "Крылья Советов" 21 ноября 2015 года.