Футбол: ЦСКА переиграл «Крылья Советов»

Футбол: ЦСКА переиграл «Крылья Советов»В Москве 25 июля прошел матч 17-го тура чемпионата России по футболу, в ходе которого ЦСКА обыграл «Крылья Советов» со счетом 2:1. Счет на 16-й минуте открыл армеец Сейду Думбья, который благодаря этому голу возглавил список лучших бомбардиров чемпионата страны.

На 39-й минуте Кейсуке Хонда ударом со штрафного упрочил преимущество собственной команды. Правда, под занавес тайма гости сократили отрыв, взятие ворот после очевидной ошибки соперника записал на свой счет Владимир Приемов.

Московский ЦСКА в заключительном матче 17-го тура чемпионата России переиграл самарские «Крылья Советов» со счетом 2:1 и восстановил отрыв в семь очков от идущего вторым петербургского «Зенита». Леонид Слуцкий решил не менять состав, начинавший недавний матч в Нижнем Новгороде.

ЦСКА примет "Крылья Советов" в матче Чемпионата России
Читайте в нашем анонсе подробности предстоящего матча РФПЛ ЦСКА — "Крылья Советов" 21 ноября 2015 года.

«Спартак» переиграл «Крылья Советов» в матче ЧР-2015/16 со счетом 1:0
Точный удар голландского легионера Куинси Промеса позволил "Спартаку" обыграть "Крылья Советов".

"Анжи" победил "Крылья Советов" в матче российской премьер-лиги
Форвард «Анжи» Шамиль Лахиялов после победы своего клуба в матче 30-го тура российской премьер-лиги над «Крыльями Советов» ( 3:1 ) сказал, что махачкалинцы собираются бороться за попадания в еврокубки уже в этом сезоне.

«Крылья Советов» и «Волга» голов не забили
На 81-й минуте Мерсудин Ахметович забил гол в ворота «Крыльев Советов», но судья не зафиксировал взятие ворот, усмотрев оффсайд. В итоге встреча, проходившая в равной борьбе, завершилась нулевой ничьей.