«Красные Крылья» подписали четырех игроков«Красные Крылья» объявили о подписании четырех новых исполнителей, два из которых имеют опыт игр в НБА, сообщает официальный сайт команды. В следующем сезоне цвета команды будут два российских защитника — 23-летний Артур Уразманов и 27-летний Алексей Суровцев.

Самарский баскетбольный клуб «Красные Крылья» подписал контракты с четырьмя игроками, сообщает официальный сайт команды. В «Крылья» перешли два российских защитника – Артур Уразманов (23 года, 186 см) и Алексей Суровцев (27 лет, 200 см), а также два американских форварда – Джарвис Хэйес (29 лет, 203 см) и Джо Александер (24 года, 203 см).

Джо Александер ранее выступал за «Милуоки Бакс», «Чикаго Буллс», «Нью-Орлеанс Хорнетс» (все — НБА, США), а также клубы низших заокеанских лиг.

ВЭФ разгромил «Красные Крылья» "+41", Тимма набрал 19 очков, Лоуэри — 17
В матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ «Красные Крылья» на своей площадке потерпели разгромное поражение от рижского ВЭФа со счётом 46:87. Все вопросы об исходе встречи гости решили ещё в…

«Красные Крылья» проиграли «Калеву» в овертайме, несмотря на дабл-дабл Артешина
«Красные Крылья» на своей площадке уступили эстонскому «Калеву» 65:75 в заключительном матче 19-го тура регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ.

«Красные Крылья» одержали первую победу в Единой лиге ВТБ
Вчера в первом домашнем матче Единой лиги ВТБ «Красные Крылья» одержали победу над «Нижним Новгородом» со счетом 75:70, сообщает пресс-служба БК «КК». Игрок «Крыльев» Федор Лихолитов уже в первой четверти матча набрал 10 очков.

«Торпедо» из Армавира подписало трёх игроков
Чёрно-белые усиливаются перед второй частью нынешнего сезона. Армавирское «Торпедо» объявило о подписании трёх футболистов.

«Красные Крылья» впервые взяли Ригу
Первые пятнадацать минут рижане полностью переигрывали подопечных Бориса Соколовского. За 6 минут до большого перерыва хозяева паркета уверенно вели 36:22. Однако тут же самарцы совершили резкий и волевой спурт…