«Алании» разрешили провести матч с «Актобе» во Владикавказе

«Алании» разрешили провести матч с «Актобе» во ВладикавказеСегодня стало известно, что УЕФА разрешил «Алании» провести домашний матч против «Актобе» в рамках третьего квалификационного раунда Лиги Европы на стадионе «Спартак» во Владикавказе. Повторная инспекция арены, проведенная на минувшей неделе, не выявила недочетов, из-за которых финалистам Кубка России-2010 было отказано в использовании стадиона для матчей еврокубков.

В начале июля УЕФА запретил проводить матчи еврокубков во Владикавказе, поскольку стадион «Алании» не прошел сертификацию. Клуб оспорил это решение, а президент РФС Сергей Фурсенко договорился с УЕФА о новой инспекционной проверке арены.

УЕФА разрешил владикавказскому стадиону «Спартак» принять матч третьего квалификационного раунда Лиги Европы «Алания» – «Актобе». Повторная инспекционная проверка, проведенная во Владикавказе на прошлой неделе, показала, что все имевшиеся недочеты на арене устранены, сообщает официальный сайт «Алании».

Шикарный гол Аршавина принес победу «Кайрату» в матче с «Актобе»
В рамках 28-го тура чемпионата Казахстана «Кайрат» на выезде обыграл «Актобе» со счетом 1:0. Единственный гол в матче на 35-й минуте первого тайма забил Андрей Аршавин, послав мяч с угла…

Карлсен готовился к матчу с Карякиным во французских Альпах
Стали известны детали подготовки чемпиона мира по шахматам Магнуса Карлсена к матчу с россиянином Сергеем Карякиным.

ХК "Атлант" переломил ход матча с "Витязем" во втором периоде - тренер
После перерыва ход матча удалось переломить, можно было забивать гораздо больше. Ключевым моментом стала игра в меньшинстве при ничейном счёте.

Сборная России отказалась от товарищеского матча с хозяевами Евро-2012
Россияне хотят в этот день провести матч с другим соперником, однако пока неизвестно, с каким именно, сообщает информационный центр «Украина 2012». Глава департамента по информационной политике Российского футбольного союза ( РФС ) Николай Комаров сообщил, что россияне ведут переговоры с потенциальными противниками об организации матча, а об отмене спарринга с Польшей говорить еще рано.

Футболисты «Спартака» обыграли «Аланию» во Владикавказе
Московский «Спартак» одержал гостевую победу над владикавказской «Аланией» на старте чемпионата России по футболу сезона-2012/13. Встреча первого тура, прошедшая в субботу во Владикавказе на стадионе «Спартак», закончилась со счетом 2:1 в пользу команды Унаи Эмери. Редакция агентства «Р-Спорт» провела текстовую трансляцию матча «Алания» — «Спартак» >> Нигерийский нападающий «Спартака» Эммануэль Эменике открыл счет уже на первой минуте матча, забив один из самых быстрых мячей чемпионатов России.