"Синергия" сохранила четвертое место в серии Audi MedCup-2011

'Синергия' сохранила четвертое место в серии Audi MedCup-2011В Италии завершился третий этап престижной мировой серии регат Audi MedCup-2011 – Region of Sardinia Trophy, в котором в классе «Транспак 52» выступает российская команда «Синергия». Российский экипаж (капитан Валентин Завадников, рулевой Евгений Неугодников) выиграл одну гонку, в одной финишировал на третьем месте и сохранил четвертую позицию в общем зачете серии.

Главным сюрпризом регаты стало то, что выиграл ее аутсайдер общего зачета Audi MedCup — франко-германская команда All-4-One, а остающаяся на первом месте американская Quantum Racing стала лишь пятой. Для «Синергии» (капитан Валентин Завадников, рулевой Евгений Неугодников) регата в Кальяри начиналась очень хорошо.

В пятницу ветер в Кальяри, где проходит регата Region of Sardinia Trophy, поменял направление с северо-западного на южный, создав неблагоприятные для парусного спорта погодные условия. С 13 до 17 часов судейский комитет ждал, что ветер станет более стабильным, и в итоге старт все-таки был дан.

Россия сохранила четвертое место в медальном зачете Олимпиады
Российские олимпийцы в 12-й соревновательный день Игр завоевали две серебряные и одну бронзовую медали.

Шарапова сохранила четвертую строчку в рейтинге WTA
Россиянка Мария Шарапова сохранила четвертое место в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA). Об этом сообщает пресс-служба организации. Американка Серена Уильямс продолжает лидировать в рейтинге.

Мария Шарапова сохранила четвертую строчку в рейтинге WTA
Россиянка Мария Шарапова сохранила четвертое место в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA). Об этом сообщает пресс-служба организации. На 14-е место поднялась российская теннисистка Екатерина Макарова.

Сборная РФ поднялась на четвертое место в медальном зачете на ОИ
Сборная России поднялась с 6-го на 4-е место в неофициальном медальном зачете Олимпийских игр 2016 года после девятого дня соревнований.

Кафельников занял четвертое место в чемпионате России по гольфу
Известный в прошлом теннисист Евгений Кафельников занял четвертое место в чемпионате России по гольфу. Соревнования проходили в подмосковном Целееве.