"Манчестер Сити" одолел в серии пенальти "Лос-Анджелес Гэлакси"

'Манчестер Сити' одолел в серии пенальти 'Лос-Анджелес Гэлакси'Неожиданный поступок вызвал негодование не только партнеров по команде, но и главного тренера «горожан» Роберто Манчини, который тут же заменил Балотелли.

Английский «Манчестер Сити» лишь в серии пенальти сумел сломить сопротивление «Лос-Анджелес Гэлакси» в очередном товарищеском матче, проходившем в рамках World Football Challenge. Главным героем серии пенальти стал голкипер «горожан» Джо Харт, отразивший 2 удара по своим воротам, а также реализовавший победный 11-метровый.

Футболисты «Манчестер Сити» в серии пенальти одержали победу над «Лос-Анджелес Гэлакси» в товарищеской встрече, сообщает официальный сайт английской команды. Основное время матча закончилось вничью — 1:1. На 20-й минуте точный удар с одиннадцатиметровой отметки произвел нападающий «Сити» Марио Балотелли, но в начале второго тайма полузащитник «Гэлакси» Майк Маги провел ответный мяч.

«Ливерпуль» в серии пенальти одолел «Манчестер Сити» на турнире в США
Английские клубы «Манчестер Сити» и «Ливерпуль» продолжают подготовку к предстоящему сезону в АПЛ. В рамках международного кубка чемпионов команды провели товарищеский матч в США.

«Манчестер Юнайтед» в серии пенальти победил «Интер»
Английский клуб «Манчестер Юнайтед» в серии пенальти сломил сопротивление миланского «Интера» на международном кубке чемпионов в США.

«Сан-Хосе» одержал третью победу в серии с «Лос-Анджелесом»
В Лос-Анджелесе прошёл третий матч серии первого раунда плей-офф НХМ между «Сан-Хосе» и «Кингз». Встреча завершилась победой гостей в овертайме со счётом 4:3.