Футболисты Уругвая в 15-й раз стали чемпионами Южной Америки

Футболисты Уругвая в 15-й раз стали чемпионами Южной АмерикиВ финале команда Уругвая разгромила Парагвай со счетом 3:0, а победный (первый) гол на 12-й минуте встречи забил именно Суарес, сообщает официальный сайт Кубка Америки. Всего на Кубке Америки форвард «Ливерпуля» забил четыре мяча.

Наша команда, как всегда, является чемпионом и, завоевав в 15-й раз этот трофей, стала лучшей в Южной Америке. Сборная вышла на финальный матч с целью разгромить соперника, и ей это удалось.

Форвард сборной Уругвая Луис Суарес признан самым ценным игроком завершившегося вчера Copa America. 24-летний нападающий во вчерашнем финальном матче со сборной Парагвая (3:0) открыл счет на 11 минуте встречи, и тем самым помог национальной команде своей страны выиграть 15-й Кубок Америки.

Киевское «Динамо» в 15-й раз стало чемпионом Украины
Киевское «Динамо» обыграло «Ворсклу» со счётом 1:0 в матче 23-го тура украинской Премьер-лиги и досрочно завоевало титул чемпиона страны.

ФК "Бавария" в 25-й раз стала чемпионом Германии
Команда досрочно победила в национальном первенстве.

"Барселона" обыграла "Атлетико" и в 23-й раз стала чемпионом Испании
Каталонцы досрочно оформили чемпионство.

Боксер Геннадий Головкин в 14-й раз стал чемпионом мира
Чемпион мира в среднем весе по версии WBA Геннадий Головкин одержал досрочную победу над американцем Вилли Монро-младшим, трижды послав соперника в нокдаун.

БАТЭ в 11-й раз стал чемпионом Белоруссии
БАТЭ досрочно стал чемпионом Белоруссии. В матче 30-го тура первенства страны в Борисове команда со счётом 4:0 разгромила «Нафтан».