"Манчестер Сити" в серии пенальти обыграл "Лос-Анджелес Гэлакси"

'Манчестер Сити' в серии пенальти обыграл 'Лос-Анджелес Гэлакси'Английский «Манчестер Сити», находящийся в турне по Северной Америке, обыграл в товарищеском матче «Лос-Анджелес Гэлакси». Исход встречи был решен в серии пенальти, где точнее оказались британцы.

Английский «Манчестер Сити» лишь в серии пенальти сумел сломить сопротивление «Лос-Анджелес Гэлакси» в очередном товарищеском матче, проходившем в рамках World Football Challenge. Главным героем серии пенальти стал голкипер «горожан» Джо Харт, отразивший 2 удара по своим воротам, а также реализовавший победный 11-метровый.

Футболисты «Манчестер Сити» в серии пенальти одержали победу над «Лос-Анджелес Гэлакси» в товарищеской встрече, сообщает официальный сайт английской команды. Основное время матча закончилось вничью — 1:1. На 20-й минуте точный удар с одиннадцатиметровой отметки произвел нападающий «Сити» Марио Балотелли, но в начале второго тайма полузащитник «Гэлакси» Майк Маги провел ответный мяч.

«Манчестер Юнайтед» в серии пенальти победил «Интер»
Английский клуб «Манчестер Юнайтед» в серии пенальти сломил сопротивление миланского «Интера» на международном кубке чемпионов в США.

«Шахтер» в серии пенальти обыграл «Олесунн» на Copa Del Sol
В понедельник проходят очередные матчи традиционного футбольного турнира Copa Del Sol. Украинский «Шахтер» встречался с норвежским клубом «Олесунн» и одержал победу в серии пенальти со счетом 5:3. Основное время матча завершилось вничью — 2:2. Голы: Фернандиньо, 6; Селезнев, 66 …

«Ливерпуль» в серии пенальти одолел «Манчестер Сити» на турнире в США
Английские клубы «Манчестер Сити» и «Ливерпуль» продолжают подготовку к предстоящему сезону в АПЛ. В рамках международного кубка чемпионов команды провели товарищеский матч в США.