Теннис: Вера Звонарева стала победительницей турнира в Баку

Теннис: Вера Звонарева стала победительницей турнира в БакуРусский финал в Азербайджане закончился убедительной победой более опытной Звонаревой.

Первая сеяная на турнире в Баку российская теннисистка Вера Звонарева стала чемпионкой впервые проводившегося турнира WTA категории International Baku Cup-2011. В воскресенье третья ракетка мира 26-летняя москвичка встречалась с 55-м номером рейтинга WTA 20-летней соотечественницей Ксенией Первак, которая была посеяна здесь седьмой.

Baku Cup Баку, Азербайджан 18 – 24 июля 2011 International Призовой фонд – 220 000 долларов Открытые корты, хард Финал Сетка турнира здесь.

Иванович стала победительницей турнира в Токио
Сербская теннисистка Ана Иванович (3) выиграла у датчанки Каролины Возняцки (2) и стала победительницей турнира в Токио.

Звонарева снялась с турнира в Таиланде
Восьмая ракетка мира россиянка Вера Звонарева снялась с турнира в Паттайе, где она была посеяна под первым номером. Звонарева не доиграла до конца матч 1/4 финала с румынкой Сораной Кырстей.

Украинская теннисистка стала победительницей турнира в Тбилиси
Украинка Леся Цуренко стала победительницей турнира ITF в Тбилиси, который проходил в столице Грузии на этой неделе.

Свитолина защитила титул в Баку
Украинка Элина Свитолина (2) стала победительницей турнира в Баку. В финале она одержала уверенную победу над сербкой Бояной Йовановски (5) со счётом 6:1, 7:6. Теннисистки провели на корте 1 час…

Павлюченкова пробилась в 1/4 финала турнира в Баку из-за отказа украинки Бондаренко продолжать борьбу
Россиянка Анастасия Павлюченкова пробилась в четвертьфинал турнира в Баку. Ее соперница по матчу второго круга — украинка Катерина Бондаренко — отказалась от продолжения борьбы при счете 0:3 в первом сете…