«Амкар» вылетит из премьер-лиги

«Амкар» вылетит из премьер-лиги24 июля «Амкар» сыграл свой первый после месячного перерыва матч в премьер-лиге и уступил в Москве «Локомотиву» со счетом 4:0. В первом тайме отличились Лоськов и Глушаков, а во втором — Сычев и Минченков.

Защитник «Локомотива» Тарас Бурлак рассказал, что его разозлили слова игрока обороны «Амкара» Алексея Попова после матча второго тура, в котором железнодорожники уступили пермякам 0:1, из-за чего он вышел на поле с особенным настроем.

Защитник «Локомотива» Тарас Бурлак после крупной победы в матче 17-го тура премьер-лиги с «Амкаром» (4:0) назвал пермяков самой слабой командой премьер-лиги. По его словам, пермкий клуб — один из главных кандидатов на вылет, передает из Черкизова корреспондент «СЭ Интернет» Дмитрий АФОНИН.

Лидеры «Динамо» покинут клуб в случае вылета из премьер-лиги
Столичное «Динамо» в нынешнем чемпионате России выступает крайне неудачно. Над бело-голубыми нависла реальная угроза вылета в первый дивизион — Футбольную национальную лигу.

"Спартак" из Нальчика победил "Амкар" в матче премьер-лиги
В матче 30-го тура российской футбольной премьер-лиги нальчикский «Спартак» обыграл на своем поле пермский «Амкар» — 2:1. Голами со стороны «Спартака» отличился полузащитник Роман Концедалов ( 45-я минута игры — удар из-за пределов штрафной ), а со стороны «Амкара» — болгарский защитник Захари Сираков ( на 48-й минуте он срезал мяч в свои ворота ) и нападающий Евгений Тюкалов ( на 90-й минуте встречи ).

Футбольная премьер-лига гарантирует поддержку «Томи»
«О том, чтобы футбольная команда „Томь“ выбыла из премьер-лиги не по спортивному принципу, разговора вообще не идет», — заявил в ходе визита в Томск президент РФПЛ Сергей Прядкин.