Спартак Нальчик — Краснодар. 2:2 На последней минуте первого тайма реальный момент для взятия ворот имели хозяева поля — Сирадзе пробил в штангу, а удар Леандро на добивании с отскока вратарь краснодарцев Усминский ухитрился отбить ногой уже в положении лежа. Нальчикский «Спартак» вырвал ничью в домашнем матче против «Краснодара» в рамках 17-го тура чемпионата России по футболу. До 88-й минуты матча «Спартак» — «Краснодар» в Нальчике счет был 2:0 в пользу гостей, но хозяевам каким-то чудом удалось вырвать ничью, передает официальный сайт РФПЛ. «Спартак-Нальчик» и «Краснодар» встречались в 17-м туре СОГАЗ-чемпионата России. Предлагаем вашему вниманию стартовые составы и счет матча. МАТЧ, Польза, Гость, ТУР, Нальчик

Спартак Нальчик — Краснодар. 2:2

Спартак Нальчик — Краснодар. 2:2На последней минуте первого тайма реальный момент для взятия ворот имели хозяева поля — Сирадзе пробил в штангу, а удар Леандро на добивании с отскока вратарь краснодарцев Усминский ухитрился отбить ногой уже в положении лежа.

Нальчикский «Спартак» вырвал ничью в домашнем матче против «Краснодара» в рамках 17-го тура чемпионата России по футболу. До 88-й минуты матча «Спартак» — «Краснодар» в Нальчике счет был 2:0 в пользу гостей, но хозяевам каким-то чудом удалось вырвать ничью, передает официальный сайт РФПЛ.

«Спартак-Нальчик» и «Краснодар» встречались в 17-м туре СОГАЗ-чемпионата России. Предлагаем вашему вниманию стартовые составы и счет матча.

Спартак Нальчик — Амкар. 2:1
В составе победителей на 45-й минуте игры ударом из-за пределов штрафной отличился полузащитник Роман Концедалов, а на 48-й минуте болгарский защитник пермяков Захари Сираков срезал мяч в свои ворота.

Спартак Нальчик — Локомотив. 1:2
В матче между нальчикским «Спартаком» и московским «Локомотивом» фаворит был совершенно очевиден, даже несмотря на то, что железнодорожники играли на выезде. Однако начало первого тайма показало, что подопечные Сергея Ташуева намерены побороться за три очка.