"Ворскла" провела 4 мяча в ворота донецкого "Металлурга"

Фернандеш навесил со штрафного, а Димитров головой с линии вратарской пробил Величко. Спусят две минуты команда Николая Павлова отыгралась: Закарлюка забросил мяч в штрафную на Сачко, а тот переправил его в сетку.

После победы для Глентораном у Николая Павлова было всего два дня для подготовки к матчу с донецким Металлургом, но жаловаться на тяжелый график матчей не в правилах опытного наставника. Справедливости ради, в матче в британцами вряд ли Ворскла отдала все силы, а во втором тайме стало понятно, что полтавчане берегут силы и на поединок с металлургами.

В поединке третьего тура чемпионата Украины по футболу «Ворскла» — «Металлург» соперники выдали самую быструю результативную серию. Сначала Димитров замкнул передачу Фернандеша.

В матче донецкого "Металлурга" и "Ворсклы" забито девять мячей
Представляем вашему вниманию видеоповторы голов в матче 18-го тура премьер-лиги Украины, в котором донецкий «Металлург» дома обыграл «Ворсклу» со счетом 6:3.

Нападающий ЦСКА забил мяч в ворота рукой
Нападающий ЦСКА Сейду Думбия сравнял счет в ответном матче раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов. Ивуарийский форвард отправил мяч в ворота соперника рукой. «Газета.

Чемпионат Украины: донецкий "Металлург" победил в Луцке
Обе команды-лидеры сегодня записали себе в актив очередную победу. Так, «Динамо» на выезде выиграло матч с одесским «Черноморцем» со счетом 1:2 ( Политыло 17 — Алиев 40 ( пенальти ), Ярмоленко 42 ).

"Зенит" забил 18 мячей в ворота катарского клуба "Малия"
Петербургский «Зенит» нанес поражение катарскому клубу «Малия» в товарищеском матче на тренировочном сборе в Дохе.

«Днепр» забил пять мячей в ворота донецкого «Олимпика»
Днепропетровский «Днепр» в родных стенах разгромил донецкий «Олимпик» в рамках седьмого тура чемпионата Украины по футболу.